...могу сказать, что мне клуп в целом понравилсо.  

Во-первых, культовое и удобное местоположение. Во-вторых, внутри все так приятственно отделано. В-третьих, атмосфера в клупе весьма комфортная, можно приятственно расслабицо.   В-четвертых, стрипки неплохие, не могу сказать, что там мля звезды ниибацо, но вполне приятственные деффки.  

Что имхо нужно изменить:

- выгнать нах Овцу, все-таки, мля, меня лично ее дешевые понты раздражают. Одна фраза типа "ты чо, я меньше пятисот не беру" чего стоит...   На что было отвечено - " ну и не бери".   

- Чего-то с увольнениями решить - клупец-то новый, нераскрученный, потока гостей явно пока не наблюдаецо, соответственно пятнашка в час с учетом того, что рядом находяцо несколько известных салончегов с похожим качеством деффок в пять раз дешевле, ну не катит никак - только если канешно ну очень сильно на кого-то западешь.  

- Несколько приспустить барные цены с учетом нераскрученности клуппца...  

- Смешное количество деффок в смене...  

Однако, в общем и целом, потенциал у клупа есть, однако сумеют ли в клупе им воспользовацо - вопрос...   Поживем-увидем...

Потом резиденты продолжили вечер в ШоуГерлз, где, как обычно, знатно оторвались...  

И наконец-то мы получили клупную карту.