Автор: Citizen
Единственно «симметрично» - это название. Без The. Сравнить экзистенциальный шедевр Duran Duran и подмосковного «Кейва» это круто, ничего не скажешь rofl
У тебя культурное отклонение имхо в том, что все что связано с «живыми и чистыми» гитарами, бубнами аля рок-н-ролл - у тебя априори музыка. Но это не так nea

Так и есть! Я не отрицаю. При том у меня на другой границе музыкальных пристрастий тоже хватает кумиров - взят ту же Бет Гиббонс, трип-хоп чистейшей воды, пробирает до самого нутра, особенно её астматическое придыхание.
Совсем особняком стоят столпы электронных медитаций тип Aes Dana, Mitek и Solar Fields. Тоже очень люблю и постоянно таскаю с собой в плеере. Есть светочи и совсем в диких замесах типа смеси рок-н-ролла и госпела.
Например Свет моих очей Дэвид Юджн Эдвардс.
Я специально выбираю нейтрайльную, Дилановскую песню. Она отлично заходит большинству почитателей.

Или вот, он же - прям до мурашек. Найти бы женщину, которая под это сможет красиво раздеться на сцене и смотря в глаза станцевать норме - сейчас бы всё бросил, снял остатки денег с карты и двинул бы рассовать ей под резиночку, чуть выше коленки:)


И это только начало - там тебе и Graveyard Train и Slim Cessna Auto Club и ещё куча американского подполья.

Резюме: музыка - слишком индивидуальное средство получения внутреннего восторга. И всем мы слишком разные, что бы восторгаться от чего то одного. И Дюран Дюран - не моё:)


Множу скорбь, преумножая знание.