Цитата:

Возможность высказаваться в любых конфах появилась у ВСЕХ с момента образования этого форума (sextalk.ru). Соблюдая правила, естественно. Более того, открытие подобной ветки обсуждалось около года назад. Очень хотелось чтобы девчонки доносили до аудитории косяки клиентов. Что бывает и что им не нравится.


Да, возможность была, но практически никто ей не пользовался. По каким причинам - не знаю. Возможно, в соседней ветке и активировались исключительно клоны закомплексованных мужей, но у нас ведь еще никто не отменял презумцию невиновности, а? Это еще надо б доказать хоть как-то прежде чем поливать грязью девчонок. А если это и впрямь стрипки, то Протезу как-то удалось их завести для общения в интернете, хотя бы для "односторонних флеймов", что уже неплохо - это ведь начало, ну дайте процессу хоть шанс!

Цитата:

Очень хотелось чтобы девчонки доносили до аудитории косяки клиентов. Что бывает и что им не нравится.
- сегодня меня больно схватили за руку и оставили синяки... еп-тыр-тыр, будте людьми...
- сегодня клиент меня трахнул и не заплатил... а меня уволили... (и такое бывает )
- ...


Девчонки и доносят до аудитории косяки клиентов. Как могут. Уважаемые Доны тоже уже достаточно редко говорят, что "пошел я в клуб "Ля-ля-ля" и меня там продинамила м-м-м, не скажу кто, чтобы не обидеть, а в общем". Ценность в конкретике. Кроме того, инициатор поста не скрывается под маской анонима, за что ей огромный респект и уважение. А каким образом девчонки между собой обмениваются мнениями? Тоже перемигиванием, намеками и "общими словами". Мы хотели реальных живых мыслей и чувств - нате, а ты вот так вот... на корню, без какого-то хоть малейшего уважения. Жаль. Искренне жаль.

Цитата:

Идею, как обычно, извратили и превратили в односторонние флеймы с обсиранием конкретных юзеров.


А что, если по чести, неужели нет таких, кто заслужил обсирания со стороны стрипок? Высказывания "по конкретным юзерам" имело место в предельно корректной форме, без оскорблений. Мы же зачастую не стесняемся в выражениях, основываясь сугубо на своем "объективном" мнении.

В общем, что я хотел сказать - объявив бойкот девятке, Аякс, ты бы не лазил в их конфу... А если залез, прочитал и что-то не понравилось - напиши там же, а?