Автор: Demios

Вот и интересно посмотреть на этих персонажей кто такими девками интересуется и главное чем они руководствуются их выбирая. Да и тенденция на подобные составы пугает конечно, порой приходится выбирать лучшее из худшего. А сколько раз уходил никого в итоге не выбирая. Смотрю порой и думаю что по ходу кастинг директору давно натянули зрительный нерв на седалищный раз он таких девок пропускает.


Я очень давно убедился, что мы все разные. Мы - это мужчины. А в восприятии женского пола - вообще тушите свет.
Не знаю, сделаю ли открытие, но значительной части мужиков практически по хую внешность дам. «Есть пи*да и рот - значит баба не урод» это поговорка из реальности.
Либо могут оценивать как ассортимент мясных рядов.
У этой жопа норм. А той сиськи огонь. А вон у той «ноги хорошие». Чего-то одного уже достаточно.
И человек может выбрать себе для общения на вечер девку именно только из-за жопы. Остальное не особо важно. Знаю немало таких знакомых и коллег.

Однажды привез в Аврору двух коллег-смежников, находившихся в столице в командировке. У них в лесной местности такого отродясь не было и мужики почувствовали себя медведями в малиннике. Пока они за баром тусили и знакомились, я на второй этаж пошел поесть.
Минут через тридцать два молодца поднялись ко мне. Да не одни. Выбрали себе невест. Пацаны довольные как из «Детского мира» вышедши.
Была пятница. И время не позднее. Из условно 30-40 стрипок они выбрали двух самых - самых не …. frown
Не из зондеров, и не сказать что там какая-то то харизма могла быть…
Причём я со второго этажа за ними периодически наблюдал. И уяснил ещё тогда парадоксальную вещь. Как в реальной жизни, так и в стрипах по привычке мужики, особенно новички, избегают красавиц. Страх и боязнь получить от ворот поворот. Из-за этого довольствуются малым.

Я когда-то искренне удивлялся (романтик-долбаеб) ну как могут кому-то нравиться эти надутые «уточкой» вывороченные губы? Как бля?! Для меня лично это изначально анфакбл полнейший. Как в песне «меня на бабу и домкратом не поднять» будет при виде «уточек».
Но оказалось - мужикам нравится. И многим …

Многие тащатся от силикона. Сделанных жоп.
Ничего не имею против тюнинга. Но спецом выбирать именно пятый размер «качественно сделанный» - упаси бог pop
Очень многим заходят фитоняшки. Тоже ничего не имею лично против в целом. Есть миловидные барышни. Но бицепсы-трицепсы, пресс - имхо излишнее frown
Один юзер помнится на меня обиделся, когда я высказал предположение, что тяга к таким перекачанным телкам наводит на мысли о латентной …. cenzura

Те же стрипки с помощью капительного и косметического ремонта поднимают свою «инвестиционную привлекательность» так чтоли от любви к искусству? Нет вложения окупаются. На это есть спрос.
В данном случае сознание определяет бытие. Масс-медиа, навязываемые стереотипы деформируют у многих восприятие женщин. Я сейчас чисто о визуальных аспектах.
Не редко замечал в тех же стрипаках, что естественная природная красота вообще не воспринимается и не попадает в триплекс «самонаводящихся систем»:
- Ну посмотри какая красавица. Лицо живое очаровательное, своя натуральная копна волос, фигура идеальная, ровные длинные ноги …
- Ну че то …. Обычная какая-то…сисек нет. Так-то хорошая.. Но не то …

А уж когда в дело вступает Его величество алкоголь, то все. Здесь вообще некрасивых женщин априори не бывает grin

Я всегда обращаю внимание изначально на лицо.
Если мне не понравилось лицо, его выражение, взгляд, мимика. То все. Знакомства не будет. Все остальное - рост, вес, грудь, длинная ног важны, но второстепенны.
Ну а если высокая стройная брюнетка с грудью не более 3 размера, с красивым няшно-милым лицом - то все, сдаюсь grin


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон