Ну, давно пора немного покритиковать...   А то зажрались, панимаишь!!!   

Цитата:

со всех окрестностей в нашу сторону начали выдвигаться подготовленные зондер-команды с сисьгами на перевес




Йоптыть, вот дедусь Арти распинаецо-распинаецо, как правильно себя вести с танцулями, все учит малышню неразумную уму-разуму  , а воз и ныне там.   

Ну дык вот, дедушка Арти на попытки зондер-команды осуществить захват его бумажника, обычно грозно (степень грозности зависит от степени наглости сабжа) говорит, что, дескать, за СВОЙ столик он приглашает деффок исключительно САМ!!!   

Цитата:

удивила некая высокая блондинистая танцуля, просидевшая со мной довольно много времени, репликами в привате... "а что, разве в приватах обязательно полностью раздеваться?" ...епт, и произнесла она это, сделав круглые наивные глаза - монахиня, мля Типа "у меня месячные - а когда у меня месячные, я в приватах не раздеваюсь" На мою фразу - а хули, таковы правила, так что стягивай с себя трусы, ответила - хорошо, но приближаться я к вам не буду - это не гигиенично Заипца приватег получается - может ты девулька вообще его на сцене спляшешь?
Вобщем, странный подход - понятно деньги всем нужны, но все же если ты не готова оказать заявленную услугу в полном объеме, то зафиг ее предлагать?



Йоптыть-2.   Ну накуя, спрашиваецо, брать в приватег первую попавшуюся танцулю.   Ну, мля, проведи, Джозеф, пре-скрининг нах.   Пообщайсо, посади девчушку к сибе на каленочги, погладь животиг (ей, в смысле) и все такое, по реакции просечешь на что ты примерно подписываешсо, когда вы окажетесь в приватеге.    Хотя, канешно, некоторым настоящим асам-стрипволкерам    достаточно одного взгляда шоб просечь, выйдет ли чо хорошее из более близкого знакомства с данной танцулькой.  

Вот фчира Арти познакомился в ШГ с чудненькой брунеточкой.   Во время оргии на сцене, Арти увидел чудненькую брунеточку, абсолютно в своем вкусе (ну, пацаны знают...  ). Когда брунеточка имела неосторожность пройти мимо столига Арти, Арти схватил ее за ручку и твердо повел в приватег, несмотря на робкие замечания брунеточки типа "а может посидим немножко, познакомимсо поближе..."  , на что Арти, заведя брунеточку в приватег, сняв футболку жостко сказал, что ВОТ ЩАЗ И ПОЗНАКОМИМСО!!!.   КСтати, девочка - это просто пэрсик какой-то...  

Цитата:

огорчили приваты... точнее не сами приваты(диффчонки в них отрабатывали в целом весьма зачотно), а их продолжительность Диджею вполне можно за такие весчи по кумполу стучать - Заявленные мелодии зачастую обрубались аккурат после первого куплета и припева - т.е. фактически не отыграв и половины Ну понятно, надо денюг заработать побольше и все такое, но ведь не пополам же песни рубить - ну на-крайняк 15-30 секунд(хотя и это имхо нихуа не правильно ) - хоть не так заметно будет что ли




Я вот тоже фчира чего-то не воткнул - вроде бы после оргии всего 3 мелодии по цене одной, а Арти чой-то показалось, что было только две...   Не разделяю я, в общем, такую хитрожопость.   

Цитата:

Соскочившая деффка - блонди, ростом где-то 165-170, двушка, стройная ...лицо так себе Вторая, "правильная" которая - брунетка примерно того же роста и с такими же ТТХ... красивая



Я тибе, Джозефидзе, одын умный весчь скажу, тока ты нэ обыжайсо...   Ты нэ мудри, ты палцэм пакажи, да...