Итак, клуб откроется в течение 1-3 месяцев. Персонал через hh.ru набирают во всю. Создали подсайт для Москвы: 
https://hb-club.ru, но пока не заполнили. Ну и надежды на конкурента БВ не оправдались. Скорее это конкурент перча, cheeky girls, элизиума, матрёшки и прочих недострипов. На сайте нет crazy menu, в качестве контактов указан чей-то мобильный. 
Слышал краем уха, что десант из "опытных" 
экпроприаторш танцовщиц будет из других хб на первое время. А нам свежак подгонят. Жаль конечно, но все лучшее- 
детям москвичам. Вот и поюзаете, да оцените уровень провинциального стрипа. Имхо, после БВ вау-эффекта ждать не стоит.  Но из того, что я видел в БВ, этот цирк ему не уступает, как минимум. Консум, конечно, пожестче тут, да и менеджерам такта не хватает частенько. 
Из последнего - "искренняя забота" о посетителе: " Вы у нас уже пару часов, девочек не угощаете, в приваты тоже не ходите. Может Вам помочь чем-то?" 

Бля, ну поднимите депозиты чтоль, но гостей не трясите так примитивно 
 
 Бедняки к ним и так не особо захаживают, 
кроме меня . Вход на одного со всеми поборами вышел 7 тыс. Такая цифра отсекает 99% местных нищебродов.
По итогу около 25-30 оставил там. Видимо мало 

Чуют, шо есть резервы, а вытащить не могут)))