Цитата:


А что мешает гостям отделять мух от котлет, агнцев от козлищ и стриптиз от йопли?






А ничего им не мешает... Если _не_ согласилась уволится за деньги - и обсуждать секс с нею не получится... А если согласилась - дело внутренней этики каждого обсужать эти моменты или нет... В любом случае здесь речь шла о том что конкретный сабж сначала уволилась - а потом начала ныть что "у меня есть парень и вообще я не такая". И было предупреждние насчет такого момента.

P.S. А на счет привата - кто бы что ни считал и как бы это ни противоречило _духу_ данной конференции: не захотела все делать по полной - ну и х@й. Нечего требовать всего и от всех. Просто в следующий раз эту тысячу рублей или больше за приват ей не дашь. Может она обязана всем и любые "фистинговые" процедуры в привате позволять? Мне лично и потрогать не даст - не сильно обижусь - все равно другие дадут - заставлять не буду. Попытки контроля качества сервиса - хорошо, но переборщите и решите что все все Вам должны - пошлют ведь. Стрипка тоже не робот. Мне лично _приятно_ когда одна стрипка по своему личному предпочтению позволяет конкретно например мне в привате очень много чего, а другая - почти ничего (ну не судьба с нею).

Т.е.: очень правильная политика: "долой разводчиц и хамство", но "за мои деньги меня в стрипклубе _обязаны_ ублажать во всем, все и всегда какой бы (тут любое ругательное слово) я не был" - перебор. По-любому.