Автор: Cinanietila

Золотой Фонд на сайте видел, немного глазами темы в нём пробегал - и правда там интересные рассуждения, пообьемнее рандомных статеек из интернета (рунета тем более)

Потому что рандомные статьи из сети на темы стриптиза, секс-индустрии и всего что вокруг и внутри этих тем, в основном написаны по мотивам «Рабинович напел», «знала я одну подругу» или аля в стиле “как-то раз был, но Яму Куприна в целом читал».
Здесь же собрана многолетняя практика и собрались практики. Отдыхали, тусили, дружили, трахали, встречались, влюблялись, даже женились и потом разводились.
Наверно уже нет тем и нюансов, которые не остались не затронутыми и не по одному разу.
Причём с временем и опытом на некоторые вещи начинаешь иначе смотреть и иногда диаметрально противоположно.
А иллюзии «взаимности» и влюблённость- это прекрасно, свидетельство что ты живой. Просто нужно уметь в ручном режиме, боже упаси только не на автопилоте иначе пи..дец, одновременно получать удовольствие и положительные эмоции и параллельно осознавать что это часть постмодерна, когда иллюзии могут отчасти и быть реальностью, но не стоит забывать с кем имеешь дело - не терять голову. Хотя советовать это легче, чем постоянно претворять на практике.
Я порой умняка давлю и пишу наверно правильные вещи, но на деле иногда творю дичь grin Лимбическая мать ее система дает о себе знать, Баюныч подтвердит grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт