Цитата:

нет, не один в один. вы переживаете за свой кошелек, а я за свою психику и потраченное время.




Где видны мои переживания за кошелек? Как раз-таки время и психологический комфорт несравненно дороже, об этом я и писал, что лучше потерять сравнительно небольшую сумму и успокоиться, чем лишиться первого и второго + попадос на бабло? Разве не хорош приват как средство для просеивания ленивых цЫфирей? по-моему очень даже хорош!

Цитата:

что вы глядючи на танцулю у шеста не представляете себе ее в более "домашней" обстановке))




очень редко представляю. Кстати, чем лучше и оригинальней исполнен танец, тем мне почему-то все менее легко представить данную танцулю в домашней обстановке... хочется восхищаться и восхищаться на сцене... Но такое случается крайне редко... 

А вот вялое перетоптывание у шеста танцули, наоборот, почему-то вызывает прилив либидинозных сил... Потому как никакого другого ассоциативного ряда более не возникает...

Цитата:

если вы такой фанат танца, градуируйте чаевые в зависимости от его качества))) а то у вас либо 100 р либо ничего


Чессно говоря, меня вообще в последнее время утомляют чаевые в клубе, где танцули работают главным образом на увольнение...  И танец у шеста рассматривается в этой же плоскости...

А по поводу 100 руб. - это имеется в виду конкретно у меня или у кого-то еще?

Но и в том и другом случае - натяжка и элементарное незнание (или попытка выдать желаемое за действительное).

Я вообще против привязки размера чаевых к качеству танца у шеста. Это приемлемо только для клубов с т. наз. "чистым стриптизом".

Во всех же остальных случаях размер чаевых зависит от многих факторов: ТТХ танцули, количества гостей в зале, частоты подходов, моего настроения и т. п.

Согласись же, глупо сидеть и сорить да хотя бы пятихатками в зале с частотой подхода 1 раз в 3 минуты!  10000 руб. за час, 20000 за два часа, конвейер, подходят по второму, третьему кругу и более, в зависимости от количества в смене и отобранных на "улёт" . Теряется тогда смысл увольнения как такового, оно теряется где-то там, в мутном потоке. При таком чёсе хочется забиться в уголок и чтоб тебя никто не нашел.

Надо ж все-таки как-то совесть иметь, когда в пятый-седьмой раз за ночь за чаем подходишь, а если перемножить на 30, на 50 танцуль, на 2, на 3 этажа, да попробуй кому-ньдь не дай, обидится ни за что, а человек всего лишь устал и хочет немного передохнуть, или покушать нацелился, а на него уже с двух флангов заходят (типа лесбос), а, например, я на йух не перевариваю, говоришь, деваньки, давайте уж как-нибудь по одной, да попозже, апосля...

"ККазззёллл!" - вот каких внутренних посылов удостаивается такой гость.

Именно такое случается зачастую с новыми гостями и не очень. Надо отдать должное, многие девушки в 9-ке умели распознавать с лету в частности мое настроение и так уж прямо часто на такой чес, что он часто происъходил, пожаловаться не могу.

Но тенденция-то, однако, присутствует! 

А она заключается в следующем: для основной массы танцуль (я сейчас не имею в виду кого-то конкретно), мы всего лишь поток мяса, которое следует надлежащим образом обработать.  Что у человека на душе, зачем  он сюда пришел, кто это вообще такой - никого это по большому счету не @бет.

"Я же танцевала у шеста - вы видели - извольте?" - если и не говорится, то громко думается...