Цитата:




 что лучше потерять сравнительно небольшую сумму и успокоиться,






вот тут.



Цитата:


хочется восхищаться и восхищаться на сцене...






в чем же тогда выражается ваше восхищение, если



Цитата:



Я вообще против привязки размера чаевых к качеству танца у шеста........хочется забиться в уголок и чтоб тебя никто не нашел. .....Согласись же, глупо сидеть и сорить да хотя бы пятихатками в зале с частотой подхода 1 раз в 3 минуты!  10000 руб. за час, 20000 за два часа, конвейер, подходят по второму, третьему кругу и более, в зависимости от количества в смене и отобранных на "улёт"






а вам бы хотелось, чтобы для вас всю ночь танцевали 4-5 танцуль? это масштаб районных клубцов, но никак не лучшего места в городе)) кстати, я от вас ни разу на чай не получала...




Цитата:


"ККазззёллл!" - вот каких внутренних посылов удостаивается такой гость.








вот уж за нас пожалуйста не надо говорить!




Цитата:


А она заключается в следующем: для основной массы танцуль (я сейчас не имею в виду кого-то конкретно), мы всего лишь поток мяса, которое следует надлежащим образом обработать.  Что у человека на душе, зачем  он сюда пришел, кто это вообще такой - никого это по большому счету не @бет.






не обобщайте... у меня иногда бывает такое же ощущение в отношении гостей, но я себя мясом не считаю и общаюсь с теми, для кого я личность. что вам мешает поступать так же?