Цитата:



 

кстати, я от вас ни разу на чай не получала...




А другие получали...

Ну и кто в этом виноват? Кто???

И откуда вам знать, сколько я даю на чай, если вам сие дано изведать не было?

Цитата:



 

не обобщайте...




А я и не обобщаю. Говорит и показывает... гримерка!

Цитата:



 

а вам бы хотелось, чтобы для вас всю ночь танцевали 4-5 танцуль? это масштаб районных клубцов, но никак не лучшего места в городе)) кстати, я от вас ни разу на чай не получала...




Меня никто не спрашивал, какое количество каких танцуль мне требуется для приятственного времяпрепровождения, 5 или 325. Иной раз хватит на весь вечер и всего одной девушки, и весьма неприятно, когда тебя без конца беспокоит кто-то еще, не дает сосредоточиться, отвлекает по пустякам.

Мне хотелось бы придти в клуб и чувствовать себя комфортно. По отношению к танцулям у шеста в стенах клуба гость НЕ является работодателем. Посему поэтому все претензии по поводу неадекватной трудозатратам оплаты труда адресуйте начальству, администрации, почему вам не платят гарантию за ваши замечательные (без подколки!) танцы.

Можете считать меня законченным имбецилом, но я считаю, что зайдя в клуб, никому ничего не должен, и только я решаю, какими из спектра предлагаемых клубом услуг я посчитаю нужным воспользоваться. Также размер чаевых оставляю исключительно на свое усмотрение, так же как и того, кого ими вознаграждать. Если я допускаю танцулю до лэп-дэнса, то без чаевых ее не оставлю.

В свете этого мне крайне неприятна практика последних месяцев клуба с введенными бесплатными приват-танцами. Не любитель я халявы, но если во время них давать чаевые, то это уже не есть бесплатный приват, как позиционируется, а принудиловка какая-то. Ведь заранее не знаешь, кто к тебе подойдет, да и сами деффки в большинстве своем воспринимают это новшество как тяжкое, но неизбежное приложение к основной работе. Зачем насиловать почем зря друг дружку, а прогнать ведь не прогонишь - во-первых не заслуживают девчонки этого, да и штрафануть могут слегонца. Подставлять не хочется. Отчего это происходит? Наверное, от пресыщенности. Тот, кто слаще морковки не кушал и пришел первый раз в клуп, будет в шоковом аккуе, самне раз таких наблюдал. Но когда знаешь почти всех девчонок как родных, некоторых вдоль и поперек и не по одному году, ну, скажите мне, что я нового смогу увидеть там, в привате или на сцене? Какие новые ощущения испытать? Да никаких. Оттого и бывает часто так, подходит танцуля за чаем, начинается елозанье по коленкам, говорю, сядь, посиди рядышком полминутки, я просто на тебя полюбуюсь и какую-ньдь денюшку засуну, тогда как ясный перец, было б в первый раз, дал бы больше и тест-драйвил бы по полной как потенциальный объект возможного предстоящего горизонтального времяпрепровожденья. А многим приходится и не быть милым вовсе, вежливо отказывая еще на дальних подступах, не позволяя ни танцевать, ни сидеть подле. И никакой трагедии в этом нет, это просто жизнь.

Еще раз.

Цитата:



 

вам бы хотелось, чтобы для вас всю ночь танцевали 4-5 танцуль? это масштаб районных клубцов, но никак не лучшего места в городе))




Тем и отличаются т. наз. "лучшие клубы" от районных клубцов, что каждый может себе найти развлечение по душе, это касается как гостей, так и танцуль. Зачастую внутри таких больших клубов образуются несколько маленьких, уютных мини-клубов по взаимным интересам, симпатиям и ТТХ танцуль и гостей , и вполне естественно, что если я (и моя компания) сегодня отдыхаю за столиком/диванчегом с этой группой девушек, то намного предпочтительней будут мои траты и благодарность по отношению в первую очередь к к ним (независимо от качества исполнения танца на шесте!). Никакой трагедии из этого делать не стоит, в следующий раз может все поменяться с точностью наоборот. Т. е. не стоит делать никаких далекоидущих выводов и обобщений из того, что вот этот не дал, а вот тот дал меньше, чем в прошлый раз. За этим не стоит никаких личных антипатий, ничего!

Цитата:



 

Цитата:



 


 

"ККазззёллл!" - вот каких внутренних посылов удостаивается такой гость.


 



 





вот уж за нас пожалуйста не надо говорить!




я говорю то, что знаю и лично слышал много раз, все-таки опыт приличный сказывается. А часто и так бывает, что недовольные танцули в моем (или нашей компании) кружке в сердцах бросают про гостей с соседних столиков, по каким-то причинам не проявившим к ним должного интереса. Так чем я от них отличаюсь? С той разницей, что все же в 9-ке и ряде других клубов за подобное наказывают очень строго, а вдругих местах, да и в Корстоне в более ранние времена приходилось такое слышать... Вычищал таких жОстко, сдавал менеджеру под белы рученьки! А как выяснятся, в отношении менее известных гостей в клубе такое случалось и совсем до недавнего времени (не хочу приводить медицинских ников гостей, да и другие, неопубликованные случаи известны, не скажу правда, что это прям такая частая практика, но случается... )

Цитата:



 

что лучше потерять сравнительно небольшую сумму и успокоиться,





вот тут.




И что в этом неправильного? Вы тоже увольняетесь не из альтруистических соображений, не хуже меня умеете считать время, которое, как известно, деньги, и, безусловно, обладаете профессиональным чутьем: какой гость более перспективен, на которого стоит тратить время, а какой приходит часто, всем дает понемногу на чай, угощает, но ничего большего от него ждать не приходится, хотя последний и более приятный в общении, но посиделки с ним обернутся конкретным таким жЫрным минусом?