Цитата:



то вы если и приходите один раз, при этом норовите куда-то забиться, не подпускаете к себе танцовщиц...


Я за последние 3 месяца в 911 был всего один раз - заехали с ребятами карты поменять. И в ближайшее время не планирую. Поэтому, какой из меня любитель стриптиза?

Цитата:


при этом норовите куда-то забиться, не подпускаете к себе танцовщиц...


Я никуда не забиваюсь, хотя и испытываю иногда желание спрятаться подальше, в том числе и от назойливых, агрессивных брюнетистых слоников с ох"енным самомнением и уверенностью в собственной осведомленности обо всем и вся. А потом они обижаются, что им на чай не дают. Забился бы куда-ньдь с удовольствием, да некуда особо...

Цитата:


да, это ваше право, но вы себя позиционируете как знаток и любитель стриптиза?


Цитата:


если миминку и люкса мы видим от 1 до 3 раз в неделю


Ясное дело. Только тот настоящий любитель стриптиза, кто бывает в 911 Корстон от 1 до 3 раз неделю. Поскольку нигде в другом месте в Москве стриптиза нет и быть не может по определению. Увольнять тоже негде, только в 911 ВИП и лишь только тех, о ком знает Фиона!

Вы даже не знаете, что на соседних этажах творится.

Безусловно, обладая определенными лидерскими качествами, пытаетесь строить менее опытных и более податливых девчонок. Такие же поползновения замечены за вами по отношению к гостям.

На 90% информация, которую Вы пытаетесь здесь распространять, основывается на ваших домыслах и сплетнях из гримерки. Вас еще в проектах не было в 911, когда члены КЛСиСт и в частности автор этих строк "были любителями, но не профессионалами" (С) ваш. Перечитайте хотя бы конфу за 2005-2006 годы, стрип-конфу за 2004-2005. Там написано обо всем: и про увольнения, и сон на диванчеге, и многое-многое другое..

Вы определенно путаете понятия "любитель стриптиза " и "любитель клуба 911 Корстон", пытаясь подменить одно другим. Так вот, ко второй категории я на данный момент по определенным не таким уж секретным обстоятельствам не отношусь. Что не мешает мне с искренней симпатией относиться ко многим девушкам из 9-ки. С некоторыми из них мы до сих пор поддерживаем контакты, перезваниваемся и т. п.

Впервые в сети 911 вы появились в 2006 году на некоторый промежуток времени, затем, после продолжительного перерыва оказались вновь несколько месяцев назад. У меня создается впечатление, что делаете вы это в свойственной себе манере, напористо, агрессивно, сметая на пути все, что так или иначе не укладывается в ваше понимание сути того или иного явления.

Хто такой? Почему не знаю? А ... этот, да был он у нас всего один раз... да и то...

Цитата:


не подпускаете к себе танцовщиц...


Еще раз: я не подпускаю  гоню в шею чванливых, с понтами, с умирающим от вселенской тоски лицом, просто тех, кто МНЕ НЕ НРАВИТСЯ (без объяснения причины). В среднем 30% таких наберется в любом клубе. Что вас так задело? Полагаю, женское самолюбие. Как он посмел не подпустить меня, царицу великолепия Фиону! Да, посмел, и было это аж год тому назад...



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Член КЛСиСт