Но у меня речь то шла вот о чем:
Цитата:

Деффка, просто получающая бабло за трах, ипущаяся не по прайсу и не с каждым - заведомо не фея. Потому как в противном случае в эту категорию можно зачислить очень широкие слои женского населения, заменив купюры какими-то материальным ценностями - любовницы ипуцца за мафынки и цацки, жены за шубы, секретутки за возможность съездить с боссом на юг, ну и т.д.



практически любая женщина за трах получает что-либо от мужчины. Конечно это что-либо не всегда купюры, но практически всегда это можно ими посчитать(поход в ресторан, покупка подарков, поездки какие-то и т.д.) Т.о. по твоей логике почти каждую деффку, ипущуюся с мужиком можно посчитать за фею? ...исключения конечно будут, но в массе своей это будет именно так
Вот как раз поэтому я считаю, что фея - это та, которая оказывает услуги интимного характера каждому, способному платить по заранее озвученному прайсу.
Цитата:

Поэтому возвращаясь к началу разговора, в 90% случаев к примеру в том же 911, мы имеем дело с феями, но никак не со Стриптизёршами.



согласен. Отказов или отмазок я там не слышал - так наверное в данном случае ты прав. Однако ж, не одной девяткой стрипклубы ограничиваются... так что имхо везде по разному