...а по поводу "настоящих" Стриптизёрш, далеко ходить не нужно. Всем вам известный Бар "Белый медведь". При этом речь идёт даже не о начинающих танцулях, а о тех, которые работают там давно и могут дать фору любой из танцовщиц, да хотя бы той же девятке.

Та же всем хорошо известная Ирина Московская, номера которые делает, я лично нигде не видел что-нить подобное, как она владеет своим телом, её координация при съезжании вниз головой на шесте, останавливаясь в 20 см от пола, сильные руки, которые удерживают тело на шесте под 90 градусов и т.д. И другие девчонки, со своими только им присущими номерами и которые в других Стрип-клубах я не видел. Ибо в основном очень стандартизированные и формальные движения из области "какбы".

Так вот, никто там практически не увольняется. Ту же Ирину, да и не только её, достаточно хорошо знаю 2,5 года, отношусь к ней с уважением. Наверное есть какая-то личная жизнь, но в данном случае заработок это чай, посиделки, приваты.

Я не говорю, что там нет таких которые ВООБЩЕ не увольняются, но в стенах клуба, именно как увольнение с выездом, я этого не видел. Было как-то давно, на моей памяти какая-то танцовщица увольнялась, но больше не припомню.

Просто привёл в качестве примера, хотя многие итак знают, какие ещё бывают клубы, с точки зрения того, что именно такие клубы и являются по сути своей "настоящими" Стрип-клубами, а не борделями, а девушки работающие там  по праву могут называться Стриптизёршами.