Цитата:

Могу тебе свою фотку в личку прислать,если ты для меня её откроешь!


Спасибо не нужно.

Цитата:

Слушай,Баралгин,а тебе не кажется,что человек,отдавший 10 лет фигурному катанию или спортивному рок-н-роллу и пришедший впоследствии танцевать стриптиз, достоин уважания?


И что? А как это между собой связано? А если человек к примеру играл десять лет на аккордеоне или на гармошке, а потом пришёл в стриптиз? А с ним как? Или уважения достойны только те, кто пришёл в Стриптиз и отдавшии 10 лет фигурному катанию??? Просто я что-то не понимаю. Какая разница чем человек занимался до этого и на кого учился? Любой человек достоин уважения, если конечно он сам не дерьмо.

Цитата:

Бывшая спортменка научится танцевать стриптиз за 3 недели,при чём виртуозно!


И слава Богу! Побольше бы таких в Стрип-клубах, которые за 3 недели. Да вот что-то не видно особо ТАКИХ ВОТ в больших количествах!

Цитата:

Это и есть твои любимые профессиональные танцовщицы!


Я отношусь ко всем нормально, и к профессиональным танцовщицам, и к непрофиссиональным, и к просто феям. Для меня различий нет. Главное чтобы человек был хороший.

Цитата:

Но они ни когда не расскажут тебе причину,заставляющую их насрать на все принципы и морали и начать увольняться.За "ЭТО" всегда платили,платят и будут платить больше!


А зачем мне это рассказывать какие у них причины??? Меня это абсолютно не интересует, что их там заставило, на что они насрали. Каждый живёт и зарабатывает так, как он считает нужным на данный момент. И у любого человека есть свои проблемы.

Вот поэтому кто-то подаётся в феи, кто-то параллельно учится стриптизу и переходит во 2-ую категорию фей. А кто-то обходится исключительно танцами. Да она может зарабатывать гораздо меньше, но это её выбор. Это на данный момент её устраивает. И НИКТО здесь НИКАГО не ОСУЖДАЕТ кто как зарабатывает. Это у Вас какой-то комплекс вины по этому поводу. У меня по крайней мере сложилось такое впечатление.