Цитата:

 

1. "Фея." (Фея) (оказывает сексуальные услуги за деньги - является основным и единственным источником дохода)

2. "Фея умеющая танцевать стриптиз." ( "Модифицированная" Фея ) (оказывает сексуальные услуги за деньги + выполняет те же функции, что и стриптизёрша (танец у шеста, лэп-дэнсы, приват танцы, как правило далеко не лучшего качества, зачастую носит достаточно формализованный характер) - имеет два источника дохода, первый и основной - непосредственно связанный с предоставлением сексуальных услуг, второй-вспомогательный - всё что связанно с возможными доходами полученными в результате исполнения танцев, индивидуальных приват- танцев, лэп-дэнсов и т.д., прежде всего ориентированны на заинтересованность гостя с точки зрения оказания сексуальных услуг как основного источника заработка)

3. "Стриптизёрша." (Профессиональная танцовщица) (танцовщица эротического жанра, не оказывает сексуальных услуг, прежде всего ориентированна на личностный рост касающийся профессионального и качественного исполнения танцев, выступления под заказы, исполнения танцевальных номеров и т.д. - доходы полученные от выступлений такого рода, как правило, является единственным и основным источником дохода танцовщицы.)




По первому - согладзе...   

По второму - и да, и нет...   Я бы, скорее, назвал это Стриптизерша, подрабатывающая феей...    Вроде бы то же самое, но есть НЮАНС...   Те деффки, что ты написал - видимо, работают в Бордо, Сафари, Шандре и в других стрип-борделях, т.е. они - сначала феи, а уж потом танцули.   Стриптизерши, подрабатывающие феей - работают во всех остальных стрип-клупах и фейство в них проступает от случая к случаю...   

Да и потом я вот, как частый клиент стрип-клупов, могу сказать так - для меня стрипка и фея ну совершенно не одно и то же.   Когда я иду к фее, то у меня есть четкая цель - зачотно поипаццо.   Когда я иду в стрип-клуп, то основная цель - выгрузицо, ну т.е. отдохнуть, расслабицо, подзажечь...   "Выгрузицо" применительно к стрип-клупу означает - усладить свои глаза зачотными женскими обнаженными телами, шоу-программой и т.п., усладить свои уши приятными беседами с приятными мне стрипками, попутно усладив свое тело кальянчегом, напитками, едой, танцами и прочее.   

Отсюда и проявляется недопонимание тем же Нассредином - что лучше пойти поипаццо к фее или получить приватег в стрип-клупе - это же совершенно разные вещи, это сравнение яблок с ананасами.   Если я изначально настроен поипаццо, то я не пойду исключительно ради этого в стрип-клуп!!!   Я решу свою проблему (спермотоксикоз) другим способом (и фея - один из них).   Когда я в стрип-клупе симпатизирую какой-то из стрипок, то почему бы мне не сходить с ней на приватный танец, если я рассматриваю это, как элемент своего выгруза-отдыха в этот вечер.   Это не подмена йепли на простое тисканье стрипки - это просто ДРУГОЕ, это элемент моего отдыха в стрип-клупе.   

Однако вполне возможно, что такой отдых может закончицо увольнением стрипки и йеплей... Но совсем не обязательно...   

Вполне возможно, что кто-то мне возразит типа, Арти, а на куй тратить в стрип-клупе, скажем, 300-400 баксов на "посидеть-попесдеть", когда можно за эти же деньги оттрахать 2-3 фей.   И я отвечу, что говно-вопрос, ибо для меня лично мой ОТДЫХ совсем не эквивалентен йепле.   И в слово "отдохнуть" я вкладываю чуть более глубокий/широкий смысл чем "ТТХ - 3, минет (строго в резине) - 3, КС - 4, ШГ - не дала, сиськи - подвисают, но не критично"...