Цитата:

ну, спросите что-нибудь интересное уже


Ну что ж, раз человек так хочет, спрошу и я.

Вот Вы вроде взрослая женщина, а ВРЁТЕ !

(то что Вы относите себя к БАЛЕРИНАМ мы уже поняли, спорить не буду )

Как можно говорить о человеке, если вы его не знаете? Как Вы можете говорить о том, что Вы меня знаете, делать там какие-то выводы, если я понятия не имею кто Вы такая??? Никогда с вами не общался в клубе, не сидел вместе на диванчике, а уж о лэп-дэнсах и речи не может быть. Я вас совершенно не знаю и не помню по VIP-у, который довольно часто посещал в 2005-2006 годах, может быть вы там и работали в то время, понятия не имею. Хотя вполне допускаю, что может быть Вы где-то и видели меня в клубе.

Единственное, это когда вы "нахерачили" здесь на форуме то ли 12, то ли14 фотографий не помню. Не понимаю зачем? Посмотрел на первые 3 фотографии, мне хватило, особо не впечатлило, да и не мой формат. Лицо не знакомо. Даже если бы захотелось, наврядли узнал бы по этим фоткам придя в клубе. Обычно в вашем случае, что касается лэп-дэнсов, я говорю: "Спасибо, не нужно."

Я не говорю здесь, что вы выглядите "хорошо" или "плохо", здесь кому кто нравится. Точно также, как и я могу кому-то не нравится с точки зрения своей внешности, физических данных и т.д. Ибо вообщем-то идеальных людей нет. Но в данном случае, всё это больше напоминало какую-то рекламную акцию "залежалого товара". "Залежалого" не в смысле того как вы выглядите, а в смысле того, что ничего особенного там не увидел, чтобы так агрессивно себя рекламировать.

Такое ощущение, что у вас НАПРОЧЬ отсутствует ЧУВСТВО МЕРЫ, не хватает что-ли некоторой скромности в отношении себя, либо это был КРИК ДУШИ (надеюсь не от безвыходности ), своебразная ПИАР - АКЦИЯ (каждый понимает как может ), только зачем это нужно и в таких количествах?

Возвращаясь к началу поста. Напрашивается вывод, что для Вас очевидно считается вполне "нормальным" ВРАТЬ даже перед своими коллегами к примеру в той же Гримёрке, когда речь заходит о человеке, которого Вы не знаете и который не знает Вас.

Справедливости ради, нужно отдать должное той стрипке, которая не поленились написать то, что она знает обо мне или действительно слышала от тех девушек, с которыми у меня сложились дружеские отношения и которые знают меня по VIP-у, а не в воспалённо-бредовом сознании одной мадам, о которой я понятия не имею.

Ещё раз специально для вас.

Под словом "знать человека", я подразумеваю, что Я лично знаком с ним, общался и не один раз, и у меня есть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ основанное на собственном суждении, а не на мнении ПУПКИНЫХ, бабок сидящих на скамейках, кого-то ещё и т.д. и т.п.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По поводу этого замечательно поста отвечу кратенько здесь

Понравилось вот это

Цитата:

я наверное не того поколения, не того воспитания, или еще чего-то не того. вы меня простите, уважаемые доны, если что-то я обидное для вас говорю. ну простите меня пожалуйста, но меня так учили мои бедные родители, понимаете? меня учили: не умеешь драться - не выебывайся, не можешь заплатить за ужин - не иди в ресторан, меня учили что показывать свою бедность стыдно, сидеть на родительской шее - стыдно, ругать страну, в которой ты живешь - тоже стыдно...



Вообщем-то правильные слова, но в Вашем случае совершенно не вяжется с учётом того, о чём я писал в первой части своего поста. Очевидно уважаемые родители Xo4yvvip пропустили один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ в её воспитании или это просто ОЧЕРЕДНАЯ РЕКЛАМНАЯ ПИАР - АКЦИЯ на предмет КАКАЯ Я ХОРОШАЯ.

Что касается остального

Цитата:

что я могу уходя из клуба попросить бармена слить остатки пива из бокала в пластиковую баночку и забрать его с собой!!! (реальная ситуация с вашими товарисчами) или что я могу в женском стрип-клубе сидеть и не давать на чай. или сидеть и пить минеральную воду всю ночь. для меня это не то что не отдых - это для меня унизительно.


..затрудняюсь комментировать. По мне бред какой-то , НО! По большому счёту это личное дело каждого, КАК ЧЕЛОВЕК ОТДЫХАЕТ. В правилах клубов нет каких-то специальных правил или обязательств для гостя, на предмет того КАК ОН ДОЛЖЕН ВЕСТИ СЕБЯ в КЛУБЕ или ЧТО ОН ДОЛЖЕН ТАМ ДЕЛАТЬ. Он отдыхает так, как ему нравится, естественно это подразумевает некоторые пределы.

Особенно это касается тех людей, которые периодически и достаточно часто на протяжении долгого времени посещают Стрип-клубы, а не 1 раз в полгода, и оставляют определённые суммы в зависимости от настроения и желаний. По крайней мере, в отношении тех людей которых я знаю на форуме, не вижу ничего особенного если в один из таких моментов ему захочется просто посидеть с минералкой.

Цитата:

из стриптиза уходила 3 раза "навсегда",


И что? Я так понимаю Вы достаточно легко относитесь к таким понятиям как "навсегда". Честно говоря не совсем понимаю, это как, типо гордость такая? Сегодня сказал "Да", а через месяц "да и куй с ним, с обязательством перед самим собой " Ну если перед самим собой так просто, про остальных я вообще промолчу.

Цитата:

да, ребята, вы ипанетесь, когда увидите мышу... баралгину сочувствую вдвойне..


А почему такое отношение? Очевидно для Вас вполне нормально писать таким вот образом о своих коллегах? Мда. Вы думаете вы лучше выглядите?

Знаете, мне абсолютно всё равно как выглядит мыша, ну если конечно это не розыгрыш и за ником не мужик какой-нить скрывается, а то ей богу, у меня в последнее время подозрение на сей счёт.

Если бы я к примеру был в 911(правда посещать клуб в ближайшее время не планирую, и дело даже не в "любимом" всеми арт-директоре, я вообще не привязываю Стрип-клуб к личности наёмного менеджера, а просто заипало сидеть в проходах, сама геометрия клуба крайне неудачная, сплошные коридоры, посадочных мест мало, пилять как в больнице сидишь, сцены не видно, стрипки в одном углу, ты в другом, мимо постоянно кто-то ходит туда сюда, а с этим лестницами между этажами как в цирке, только акробатов  ещё не хватает ), так вот, какбы я поступил если бы ко мне подошла мыша и сказала: "Я - мыша!" О КАК!!! Ну и хорошо. Мыша и мыша. Что дальше? Ну присаживайся. Насчёт приватов и комнат не обещаю, посмотрим на её поведение , но угостить могу, может лучше бы стала и добрее к форумчанам относиться.

Цитата:

а то по длинне постов я уже приближаюсь к Баралгину, а это дурной знак)))



Если умеете писать кратко и чётко выражать свою мысль, своё отношение и т.д., ради Бога. Правда такие люди на форуме редкость, Вы к ним не относитесь.

Если не умеете, с уважением относитесь к собеседнику, уважайте его время (раз уж общаетесь с ним) на предмет того, чтобы Вас правильно поняли. Никто не обязан за Вас додумывать или расшифровывать то, что Вы хотели сказать или подразумеваете, но не сказали / написали.

К тому же, отпадает необходимость плодить дополнительные посты, поскольку ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ может быть выражена в одном посте.