С дебютом! wink

Хотелось бы пожелать чаще пользоваться пробелами и абзацами в текстах подобного объема)


Автор: Advokato
не только в цене на приватный танец (1к за трек и 2к за три трека — это в среднем 18 минут).


О да! Недавнее повышение цен до 1.5 р было сродни небольшой революции - все же Зажигалка, надо отдать ей должное, очень и очень долго держалась этой символической (и символичной) тысячи за приват. Но увы...

Автор: Advokato
не подходить даже что- нибудь поклянчить. Посидев на форуме какое-то время, наткнулся на мнение, что теперь политика клубов изменилась. Если ты возьмешь кальян, чашу на ананасе и будешь угощать всех на право и налево то тогда ты хороший гость и вокруг тебя стрипки будут порхать аки бабочки. А так, ты для стрипок получается нищееб и подходить к тебе значит нефиг.


На каком форуме?

Насколько мне помнится, здесь такой инфы не было. Если это действительно следствие некой политики партии - печально и недопустимо, но, скорее всего, просто так вот сошлись звёзды. Я лишь единожды столкнулся с подобным явлением, но был полный биток посетителей и явная нехватка стрипок вообще - один из трех главных недостатков Зажиги в принципе.

Автор: Advokato
Возможно день такой был, или я дурак, или лыжи не едут. Как мне кажется, Зажига встала на другие, более коммерческие рельсы исходя из нынешней геополитической обстановки. В целом в формате лайт, несмотря на новые вводные, сие заведение можно посещать учитывая все нюансы. Хотя с учетом времени, возможно, они что-то пересмотрели. Зайдя как то в Зажиговский ТГ канал, наткнулся на пару постов именно в РнД о том, что мною описываемая ситуация повторялась у некоторых гостей с тем же немым вопросом, - пришел в клуб, готов был тратить деньги, однако ни кто не подошел, отдых не удался.


Ну вот. Скорее всего проблема в самом клубе или даже конкретном составе, время здесь ни при чем.В конце концов в убытке остались они, а не вы - клуб не заработал, стрипки тоже. Упадут доходы - снова начнут шевелиться. Тюленизм, конечно, вещь неприятная, но не более того.

P.S. Ростовские колхозники, мнящие себя рэперами и вообще музыкантами - это откровенное дно. bad

GifTT; 24/01/2023 05:57:37.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.