Автор: Citizen
Автор: afonasiy_fet

То ли дело ковидные ограничения 2021 - скидка на бар до 22.00 (жаль отменили). И практически слом системы - клуб начинает работу, когда час пик в метро еще не закончился. Ах какие сочувствующие официантки были... В 21.59 предупреждали, что скоро волшебство закончится. М-маркетинг. 2500 за бутылку? Несите четыре! Дешевле, чем в окрестных барах.


В тот период ограничений 2021 удалился я в опочивальню в 22:00. Не один angel. На час. Продлил ещё. А потом наступила тишина. Вообще. Все ушли. В клубе только мы вдвоём.
И оставшийся из-за нас охранник.
Вышли - полная темнота и тишина. Спустились в зал, непривычный во мгле. Дождался, пока девушка переоделась и вышли вдвоём через служебный вход в московский рассвет.


В похожей ситуации был я на свой крайний ДР в Авроре.
Решил, чтобы как-то этот день мне запомнился, попробую что-то новенькое и необычное. Взял в номер двух знакомых сисястых и потом позвали еще двух не знакомых, но тоже сисястых (одна из них было хостес). Думаю, если бы нужна была пятая, то пригнали бы из ближайшего заведения)))
Девочки тогда еще пошутили, типа оставил клуб без сисек)
Кувыркались, пили малиновый чай, меня помыли (чему я был очень рад).
Потом двух первых отпустил (надоели), с хостес получил какое-никакое общение и вот четвертой девочке вообще было не интересно. Я все никак не мог понять, почему? Почему такая отрешенность? Может ее надо было выгнать за такие дела и попросить замену?)))
Вышел в обнимку с двумя в пустующий зал, поймал на себе взгляд охранника и отчалил до хаты.