Цитата:

имхо я "ссук конченных и стерв бессердечных"(с) в стрипе вообще не встречал



ну уж и не встречал?
или просто ты их сразу "ф топку" отправлял, без права приближения к тебе на расстояние плевка?

я, например, знаю несколько вполне приятственных девчат, которые абсолютно адекватные, не зацикленные только лишь на добывании "презренного металла", которые рассматривают работу в стрипе, как возможности не снять здесь и сейчас побольше бабла с помощью банальных увольнений, а как способ собственного раскрепощения, умения общаться и заводить знакомства для последующего карьерного и личностного роста в совершенно других сферах бизнеса..... но таких умниц, которые умело, тонко и корректно пользовались бы своими данными, как внешними, так и внутненними, единицы..... остальные больше живут именно по принципу: пока молодая и красивая, сниму побольше сливок, а там хоть трава не расти..... для сиюминутного удовлетворения мелких меркантильных желаний - это вполне подходит, но молодость и красота женская такая штука, достаточно кратковременная...... и остацца у разбитого корыта с потасканным интерфейсом и раздолбанным ШГ и без единого знакомого, который бы помог в трудный период жизни не за поипушки, а потому что "человек хороший" - шанс очень и очень велик..... просто интересно, закрадываюцца подобные мыслишки в головки танцулек?


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.