Цитата:

....... ..... потому как статистика говорит о том, что около 90% женщин не нравится своя внешность...... они комплексуют, завидуют другим барышням, изнуряют себя диетами, сидят на таблетках, чтобы не дай бог не располнеть, занимаются фитнесом, порой до изнеможения, делают пластические операции и т.д..... ну и любую дурнушку можно сделать красавицей, если только в ней есть некая неуловимая магия притяжения ...........


Не нравится многим, но насчет того, что эти многие изнуряют себя диетами и т.п. мерами, думаю, ты погарячилсо, ув. Марсыч. Да им элементарно нехонь нихера делоть. Ленивые оне все.  Ленивые толстожопые бабищи. Которым пожрать, именно так, пожрать, интереснее внимания мужчин. И каких я вижу тысячи каждый день и притом в возрасте от 12 (что просто поразительно, в моей юности толстухи были исключением) и до 50 лет. И среди них (от 18 и старше) одна-две, ну может быть, десяток, с приятственной фигурой, следящая за собой или получившие это в наследство от родителей. Ты ведь стрептиз посещаешь чаще меня, и знаешь, что происходит просто нашествие гоблинослонегов на наш любимый жанр эротического искусства.
Цитата:

не все так однозначно.... как мне думается....



А вот это безусловно. Мне думается, стрипок, как и людей ваапсче, нельзя классифицировать по каким-то градациям, даже если их будет 256 серого . Это будет очередным допущением и обобщением, чаще мало чего общего с реальностью имеющих .
У мну, например, не одна стрипка в знакомых эсть, которые впалне зачОтные проффессии или получают или уже имеют.
Другое дело по какой оне дороге пойдуть, когда со стрипа соскочуть. Ведь до бабушки им там все равно не досидеццо.