Автор: Effortless
Уважаемые форумчане, кто недавно был в хц, роксе - Вашего мнения очень не хватает в дискуссии:)


Ну раз ув. Кот меня так отрекламировал, то придётся отдуваться grin
Ув. ТС, у меня для вас много хороших новостей и одна плохая grin Начнём с хороших.
Вашего бюджета с лихвой хватит для любого московского харда. Не то, чтобы ваш визит запомнят на года, но карту постоянного гостя, я думаю, выдадут везде (ну где её не продают, а именно выдают за заслуги). Нет, можно, конечно, и расфукать 100-200к и даже не "отдохнуть", но это будет сложно: типа заказать 10 песен подряд матерного шансона или раздавать всем подходящим по 5к на чай. rofl
Вторая хорошая новость, что сейчас хардов в мск дофига, а гостей мало - кто-то релокировался, кому-то не до стрипов нынче, да и вообще январь-февраль мёртвый сезон в стрипах. Короче, можно идти в любой клуб даже в пятницу и со столами проблем не будет, как и с выбором персонала (количественно).
Далее, следует признать, что стрип-индустрия в мск достигла высокого уровня развития, и во всех более-менее популярных клубах можно не боятся какого-то тупого развода. Да, в меню может быть и коктейль за 5к и шампунь за 60к, но официантка уточнит у вас, согласны ли вы с этим заказом танцули, если она вдруг решит их заказать (что маловероятно). Также и с комнатами/уездами - обязательная программа гарантированна (если в редчайших случаях что-то пойдёт не так, администрация вернёт вам деньги).
Ещё во многих клубах в последние годы завелись так называемые "комфорт-менеджеры", которые любят время от времени подбегать и спрашивать, все ли у тебя хорошо, не надо ли кого позвать и как я вообще могу помочь в выполнении твоих целей grin Я, как и большинство тут, люблю спонтанность, поэтому эти кадры меня бесят, но для ваших целей организованного отдыха это, наверное, то, что нужно.
Следующий положительный момент, что в отличие от эскорта, в стрипе вы перед принятием решения уединиться видите и общаетесь с объектом лично. Можно также сходить на приватный танец - своеобразный тест-драйв. Конечно, все это не гарантирует какую-то особую аналоговость или чудеса в постели, но шансы объективно растут по сравнению с выбором только по фото/видео.
Ещё хороший, ну или по крайней мере сильно упрощающий жизнь момент, что внутри клуба ценник на волшебство у всех танцовщиц унифицирован. Допы, понятно, отдельная история. Но тут имхо, девушка или практикует нечто, и тогда её ценник за это будет умеренным относительно цены увала, или нет, и тогда можно пытаться уламать её большой суммой, но все равно ничего хорошего из этого не выйдет pardon Также нужно сказать, что между клубами на увалы тоже особого разброса цен нет: часик на месте 20-25к, уезд в ночь 40-60 к.
Ну а теперь новость плохая.. Если я правильно представляю, кого могут предложить модельные агентства за несколько тыщ недружественной валюты, то в стрип клубах вы таких не встретите nea pardon Нигде. Если конкретно по Роксу и ХК, то у первого какие-то большие внутренние проблемы сейчас. Состав небольшой (~20-30 в смену) против >50 осенью. И даже на 3+ в последний заход никого не увидел. ХК получше, в принципе из хардов, на мой взгляд, самый достойный состав сейчас. Но тут надо иметь в виду, что яркий макияж, оголенность и приглушенный свет стрип клуба сильно повышают субъективное восприятие красоты сотрудниц, так что я отдаю себе отчёт, что подавляющее большинство в том же ХК на самом деле достаточно заурядные девушки в обычной жизни..