Автор: Effortless

Ну и в общем настал у меня кризис жанра в лайтах (мимо хади циклов видимо), начал задумываться про харды, форум читать, ну и уже в целом в рокс лыжи навострил, но как-то не складывалось , то одно, то другое


А потом реклама эскорт агентства попалась в телеге (довольно бестолкового, как оказалось), ну я и подумал - а почему бы и нет? Основными соображениями были следующие:
1. Всё равно уже бюджет за 1 выход в бв округляется в сторону сотни - так хоть потрахаться нормально можно будет, а не девушкам там в привате украдкой клитор через белье теребить. Ну и лучше реже ходить, да лучше;
2. Казалось, что риск подхватить что-то от эскортниц ниже, в силу того что у них контактов намного меньше - не знаю, конечно, обоснованно ли это;
3. Ну и наконец самое важное - с эскортницей можно в любое время встречаться, а в стрипах это загул на полночи или всю ночь, сбивает режим дня сильно, а лично я к этому чувствителен очень, увы. То есть можно поужинать, в отель часа на 3 зайти, и уже к 22 часам разбежаться по своим делам- лично мне так намного проще досуг вписывать в жизнь, чем под режим работы стрипов подстраиваться. Хотя наверное если начать в 2130, то можно к двум уже закруглиться. Надо попробовать, короче.

В итоге связался с тем агентством из телеги, выяснилось, что у них крокодилы и конская комиссия, пошёл итерационно искать другие, набил пару шишек, понял, что от каталогов толку нет, ну и в итоге нашёл агента, с которым коммуникация нормальная и выбор хороший