Автор: Effortless

Ну зачатки логики там есть все же. Вот медиана основного сегмента 80-120к в эскорте явно определяется балансом платежеспособности верхнего 1% или сколько там по доходам в мск; в Дубае например все те же девушки х2 к цене. Внутри этого сегмента слабая корреляции цена/качество есть: если Вам показать 2 девушек +- вашего типажа, одну за 80, вторую за 110, то с вероятностью процентов 75 Вам за 110 девушка больше понравится.

Ок. Балансом платёжеспособности. Вы можете себе позволить за 120К. А оно того стоит? По вашему мнению наверно стоит. А по моему нет, даже учитывая, что и я себе могу позволить. Но не считаю это разумным и приемлемым для меня.
Если мне показать 2 девушек схожего типажа, то оценю я их независимо от ценника. А потом буду думать, нужна ли мне одна из двух, либо обе на хер не нужны.
В чем отличие за 80 от за 110?


Автор: Effortless

И, понятно, есть сегмент для публики, которой этот лям - как нам в ресторан поужинать сходить. Там уже явно все супер индивидуально (вспомните страхолюдину Настю Рыбку), и наверняка девочки там даже 20% спроса не составляют.

Это означает что Дерипаска ебал то, что ему давали. Не более.
А у меня на Рыбку и за 10 тыс/час не встал бы.
Ну и в чем здесь «бенчмарк»?


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт