Автор: Citizen

Ок. Балансом платёжеспособности. Вы можете себе позволить за 120К. А оно того стоит? По вашему мнению наверно стоит. А по моему нет, даже учитывая, что и я себе могу позволить. Но не считаю это разумным и приемлемым для меня.



Понятно, что ценообразование в эскорте - не как в реальном секторе по модели cost+, когда считают издержки на материалы, ФОТ, амортизацию оборудования, накидывается норма прибыли, и на основе этого цена как-то формируется. Скорее как у нефтяников или металлургов - есть глобальный или региональный рынок, и ценовая точка формируется по балансу спроса-предложения. Ну и там +- дисперсия цен по сортам - высокосернистый, низкосернистый, и т.п. Так и тут - нужно найти медианную ценовую точку, при которой спрос на акты продажной любви в формате эскорт-встреч в штуках будет сбалансирован предложением от считающих себя красивыми и интересными девушек. Очевидно, это драйвится макроэкономической обстановкой в регионе: доходами тех, кому не просто по экспресс-программе сходить в шалман надо, с одной стороны (и в целом интересен формат эскорта - очевидно, что есть люди с высокими доходами, которым интереснее в стрипы ходить, или гоночные авто тюнинговать, или ещё что), и демографией - т.е., количеством годных и разбитных молодых девушек - с другой. В мск баланс на сотке сошелся в среднем (и в небольшом диапазоне от этой точки, смотря кто посимпатичнее); в дубае, где денег больше, а своих симпатичных - меньше - х2 от этого. Конечно, это не значит, что в дубае за встречу х2 фрикций совершается - цена не привязана к издержкам поставщиков услуг, т.е. эскортниц.

Отличие от commodity в виде нефти и металлов - в том, что есть ещё малый сегмент для господ с отрицательной эластичностью по цене, где там звезды тиктока и ещё хрен знает кто по 1-2 ляма.


Автор: Citizen


Если мне показать 2 девушек схожего типажа, то оценю я их независимо от ценника. А потом буду думать, нужна ли мне одна из двух, либо обе на хер не нужны.
В чем отличие за 80 от за 110?



Ну реалистично, за 80 если присмотреться к фоткам пару минут, вы небольшие нюансы во внешности найдёте всё же (намного менее существенные, чем те, что скрываются в свете софитов и под сантиметрами штукатурки); за 120 - скорее всего, присвистнете только от удивления, и пойдёте с ней встречаться