ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНО ОФЕРТОЙ !


Ты пришёл в стрип-клуб, а тебя не пустили из-за неподходящей обуви? Тебе станцевали цифровой приват или необоснованно требует плату за лэп без твоего согласия? В чек включили позиции, которые ты не заказывал??? Менеджер-хам выгоняет из комнаты раньше положенного?

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

И Я - дипломированный юрист ГУД СОЛМАНОВ (ударение на букву О) помогу восстановить законную справедливость и заставить заведение качественно оказывать услуги !!!

- На входе в клуб я докажу наглой охране, что твои кросовки стоят больше, чем стоимость продления работы клуба на неделю.

- Проконтролирую время отведённое тебе в привате до секунды. Если артистка станцевала цифровой стрип - заставлю повторить услугу, как неоказанную ранее.

- выбъю тройную скидку на бар если в чек необоснованно включили те позиции, которые ты не заказывал!

- буду держать свечку в комнате если требует ситуация и воспрепятсвую попыткам оказать услугу не в рамках оговоренного регламента!

ТЫ ЕЩЁ НЕ ПОЗВОНИЛ!???? ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА!!!

Заключив со мной соглашение - ты будешь отдыхать в любом стрип-клубе Москвы как Король.
Выезды в регионы оговариваются отдельно!


Advokato; 17/03/2023 05:28:55.