Автор: Citizen
Девятки - досуг полного цикла.
Men’s club. Для мужчин.
Стафф и администрация предельно внимательны и профессиональны.
Полнейшая клиентоориентированность в клубах.
Кредо клиент всегда прав. С чем я ,например, далеко не всегда был согласен. Но это не мой Блэкджек со шлюхами.
В 99% вопросов и проблем, они разрешаются в пользу гостей. В первую очередь, по финансам. За много лет к этому привыкли и им доверяют.
Подход к гостям - хочешь сей, а хочешь куй.
Все учтено, но нет ни эллина ни иудея и вылизывать жопу и стоять с опахалом из павлиньих перьев никто не будет. Это в другие места.
Чтобы понимать их проблемы и некие косяки, туда нужно ходить. При этом хотя бы немного осознавая, что это самая большая сеть из шести заведений в этом городе , работающая как единый механизм на протяжении долгих лет по понятным единым правилам. Людям, определённое количество времени завязанных на лайт-формате, в первую очередь, на БВ, лично я не советую туда ходить.
У них там появляются проблемы в виде праститукок, заразных баб, разорванных жоп диванов, провинциальных вокзальных туалетов, отсутствия планшетов, и т.д. и т.п.


Citizen, вы всегда будете защищать девятки и нивелировать любой негатив по ним (либо гость сам виноват, либо так допустимо, либо такого не было и т. п.). Также как Баюн всегда будет защищать БВ при любых раскладах. Ваша с ним позиция не изменится, даже если в БВ и в девятках будут совсем дикие случаи. Так что смысла с вами обсуждать эти клубы, а уж тем более спорить, нет никакого. Разбираться, что это - ангажированность или фанатизм - тоже не интересно. Да и если из лайтов постоянники уйдут в девятки/рокс или в другие харды, я только порадуюсь. Так что продолжайте зазывать туда народ. Я только ЗА).