Автор: Din

Никак нельзя без границы, как же себя тогда идентифицировать? Вот низ, вот верх, вот дно, вон небо и только тогда вот я. Бордель фу фу фу, там же чудовища злые сидят, то ли дело тиндер... Не понимаю я этого... почему предательство, шкурничество, алчность это ОК и +- в "морали" а женщины в борделе это дно дна. Хотя чего врать то, понимаю прекрасно, вот верх, вот низ, вот я.


Если глубоко совсем копать, то все замешано на религии и государстве. Которые генерируют/синтезируют мораль и нравы.
Был Древний мир. В нем все было приближено к естеству. К истокам. Почему то древним, тем же римлянам хватало ума считать что хранительница домашнего очага, жена, любовница и гетера - зачастую разные женщины. Существовали лупанарии. Практиковались половые отношения с рабынями.
Если почитать римского поэта Марка Марциала, то ощущение, что вообще нет дистанции в 2000 лет.
Все как и сейчас. Причём у него самого были явно непростые отношения с гетерой Галой. Что-то он от нее хотел, то она от него grin
А потом наступил п… Иудео-христианство. Затем Ислам и понеслось по кочкам. Было введено понятие как грех. Естественное было низведено до чего-то постыдно-утилитарного. Плодитесь и размножайтесь. Остальное - разврат.
Удобно управлять вечно виновными во всем терпилами.
Но тем не менее лицемерие и ханжество всегда были и секс за деньги никуда не делся, а приобрел оттенок развратно-низменного порока.
Потом феминизм и прочие «хади-циклы» и секс вообще отодвинулся постепенно куда-то. Став с одной стороны доступным в масс-медиа и виртуале, и все менее доступным в реале в связи с феминизмом, асексуальностью. В результате криминализировали «покупателей услуг». Хочешь ебаться и за деньги - марш в тюрьму! А что делать? А женись и размножайся.
Уверен что и у нас до этого дойдут. Руки пока не дошли.
Государству нужны налогоплательщики, солдаты и электорат.
Кто застал советский период в относительно взрослом возрасте тот помнит, что доступ к сексу был преимущественно через ЗАГС. Других вариантов не было.
Всевозможные Тиндеры и так далее это свидетельство вырождения современного общества и цивилизации. Эротизм - как приговор. Свидетельство труднодоступности естественного хода вещей. В какой уж раз.
Государству в любой формации и попам любой конфессии не нужны люди, которые всегда знают «где найти». Свободные люди не угодны.
Всегда считал и считаю что секс это неотъемлемое природное право человека. Причём не просто случка, а эмоционально окрашенный сложный процесс как высшего существа на земле
И для абсурда уже, просто нужно себе представить что и другие естественные надобности можно при желании довести до чего-то порочного.
Как вам не стыдно питаться ежедневно? Услаждаете деликатесами себя? Грешно сие. А ещё какаете каждый день? Приличные люди стараются это не афишировать и вообще пореже где-нибудь раз в неделю grin

Все имхо


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт