Автор: Авокадо

Мне вот как раз странно, что людей, повидавших десятки тысяч голых тел и отимевших несколько сот из них, может привлекать атмосфера скучного борделя. Я вот завязал с хатами с феями лет 10 назад - просто неинтересно стало pardon А вот места, где все сразу - и шоу, и атмосфера, и GFE, и возможность продолжения - по-прежнему цепляют..


Ну давай все же не передёргивать в стиле «ради красного словца не пожалею и отца».
Я был в борделях на всех контингентах планеты Земля. В разных странах и вариантах. Во многих «борделях» ты видел воздушные шоу, номера и выступления стриптизерш? В стрипе я видел. От Анкориджа до Кейптауна. В борделях - нет.
Атмосфера «Праздник всегда с собой, веселимся как в последний раз» может быть занимательна.
Кому-то ее может быть условно нужно еженедельно. А кому-то, как мне, достаточно один раз в год. В глазах потом мелькает.
Уважаемый ivan очень хорошо выразился про составы. У меня ровно такое же мнение - давным давно было пое… на эти составы. Я давно писал: «Я составы не ебу».
Постоянные ходоки, по крайней мере те, кого я знаю, да я и сам, давно уже ходят как некоторые в кино - на «актрис». Причём, их может быть и несколько - по количеству клубов. Когда как.

Ты же надеюсь не считаешь всерьёз, что взрослые люди, ведут себя как несмышлёныши неразумные, ходя в «скучные бордели» и не видят своего счастья под боком?
Да были. Видели. Да. Там хорошо. Но мне туда не надо.

Вообще. Нужно на самом деле понять лишь одно - что мы все ОЧЕНЬ разные люди. С разной биографией, характерами, предпочтениями и мировоззрением, у нас могут разные вкусы и взгляды, в том числе, на отдых и женщин.
Что русскому может быть хорошо, то немцу смерть. И наоборот.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт