Автор: Citizen
. Во многих «борделях» ты видел воздушные шоу, номера и выступления стриптизерш? В стрипе я видел. От Анкориджа до Кейптауна. В борделях - нет.

Уважаемый ivan очень хорошо выразился про составы. У меня ровно такое же мнение - давным давно было пое… на эти составы. Я давно писал: «Я составы не ебу».
Постоянные ходоки, по крайней мере те, кого я знаю, да я и сам, давно уже ходят как некоторые в кино - на «актрис». Причём, их может быть и несколько - по количеству клубов. Когда как.

Вообще. Нужно на самом деле понять лишь одно - что мы все ОЧЕНЬ разные люди. С разной биографией, характерами, предпочтениями и мировоззрением, у нас могут разные вкусы и взгляды, в том числе, на отдых и женщин.


Кстати, в парочке борделей точно были танцы сотрудниц. В донецкой Фантазии в начале нулевых и в питерском Эгоисте в районе 2010 г. Это именно бордели, а не стрипклубы - танцы там были только для демонстрации коллектива, так сказать. И это ещё не считая немецких FKK, где и ресторан, и кино, и танцы (ну по крайней мере в крупнейших). Но стрипКлубом их почему-то не называют grin
А это ваше воздушное шоу даже мне, бывающему там раза 3 в год, скучно смотреть, представляю, как оно завсегдатаям "заходит".
Конечно, составы никто не ебет, но проблема в том, что чем хуже он в целом, тем сложнее найти себе на этот вечер ту, которую ebl Я вот уже лет 7 не встречал в девятках никого на твёрдую 5. pardon И это не говоря уже о эстетической составляющей, когда не только на сцену не хочется смотреть, но и можно резко протрезветь, нежданно столкнувшись вблизи с какой-то "красоткой" ugosnah grin
А вообще я, конечно, согласен, что все мы разные и нам надо разное. И то, что девятки неплохо живут много лет, доказывает, что такой непритязательный формат по-прежнему востребован. Вот только не надо нам тут постоянно пытаться внушить, что девятки - это высшее достижение человечества за всю историю, а все, кто туда не ходят, социопаты, извращенцы, инфантилы и т.д. по списку rofl