Автор: Citizen


Помимо попыток в очередной раз перехода на личности и обсуждения скромной фигуры Ситизена и газлайтинга в виде перманентного обсирания девяток и обмазывании медом то Эгоист Пекин, то Роксбери, то в последующем подопускании уже их, и уже в обмазывании елеем Хот коллекшн, что тоже наводит на некоторые размышления и факты, о которых я предпочту пока умолчать, по существу то есть че заявить городу и миру?
Подтасовка фактов - вещь хорошая, когда люди слабоваты на память и нет доказательств притянуть за язык.
Но тут Ынтернет. Он помнит все. Напомнить с чего все началось?
С периодических попыток зайти сверху и указать им (ходокам в девятки) их место у параши. Нетребовательные пацаны ебут за свои деньги страшных блядей в унылых борделях. А успешный поймавший бога за бороду решала Авокадо не таков.
Тока элитные ЭП, Роксы, ХК. И то, элитные они у него пока он туда ходит. Как перестает ходить - то пиздец. Вообщем, элита там - где Авокадо. А где Авокадо - там премиум grin


Снова по пунктам, хотя это сложно, отвечая на бессвязный сверхэмоциональный хейт:

- На личности постоянно переходишь именно ты. Когда мне это надоедает, я отвечаю. Что чётко видно в текущей ветке.
- Можно копаться в сколь угодно старой истории тырнета, все всегда было по описанной мной выше схеме. В прошлый раз Ситича подорвало на том, что кто-то написал, что в одном клубе в НН девки получше и посвежее, чем в девятках. И пошли все круги ада, на которых я тебя всего лишь зеркалил. Потом мы вроде как закопали топор войны, но сейчас ты его успешно отрыл заново.
- Я хожу во все клубы и искренне хвалю те, которые мне в этот момент времени нравятся. Если они портятся, я их ругаю. Кстати, это нормально и так делают все неангажированные форумчане. Даже истовые поклонники БВ, отмечают их недостатки и критикуют время от времени. И только у тебя есть святой и непорочный идеал на все времена. Так что ангажированность налицо pardon