Цитировать
Я как-то имел беседу на этот счет. Отчасти поделились со мной «сакральными знаниями»
Даже на примере рекогносцировки «местности». wink grin
Было давно дело в Авроре. Сидел выпивал, втыкал, гулял. И одна: «а можно рядом с вами посидеть? Просто так?». «Да сиди пожалуйста :)»
И че то приставали разные, вымораживали, грузили, спустя два часа мне это надоело. Вообще никто не зашёл. А «присевшая» все время меня за руку держала. И вдруг увидел я: а барышня то очень даже хорошая giverose tema kiss надо брать grin
Так началась потом отдельная история… но это к теме не относится


У меня в Вердже такая была ситуация, пятница, много гостей. Знакомую офсянку не пускают на посиделки.
Ну что делать, буду выпивать, втыкать что происходит на сцене. И тут подходит она, сразу мысль странно уж казалось все примелькались, а эту впервые вижу.
Привет, привет - также посижу рядом. Я говорю - если будешь пить то что и я сиди. А я обычно чистоганом пью, она поморщилась, но выпила до дна. Ну и отлично.
Так я отдойду в караоке, ну когда ты освободишься офсянке и она за мной. Народу много, так и не освободилась. Потом смотрю так улыбается, такая милая и искренная. Надо брать на посиделки, приваты и все что только возможно в БВ.
Потом на след встрече своей офсяночке уже сказал, извини, хочу вот с ней побыть наедине. Если бы были комнаты, освобождения, эскорт, то я был уже на все готов.


enti39; 21/04/2023 12:03:53.