Автор: Advokato
Автор: Alive
Тут ребята тоже овер дохуя вариантов smile вставлю пять копеек. И как ни странно, деньги не самое важное. Важное. Но не первостепенное зачастую. Живой пример: девчуля имеет «жаниха», не клубного. С социальным статусом, не стар, максимально вкладывается в отношения. Из подаренного: квартира, дом, машина. Ежемесячное содержание. Девчуля уже не молода. 30+. Казалось бы, мечта стрипки сбылась. Но девчуля из комнат не вылезает. В прямом смысле. Любит еблю. Разную. С разными. По всякому. Как классифицируем wink?


Она - тварь, паразитка и наебщица. Он - просто турбо-аленяка, обеспечун. Добавлю, а если он в курсе, то ещё и куколдиньо)))


Фуй.. ну что за моветон?
Адвокатыч, ну вы же легист, где уважение к формулировкам и принятым терминам?
Куколд - фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли ///Википедия.
По русски - куколд это муж, которому нравится что при нем и/или с участием его пердолят его жену. И не более.
У меня есть знакомый майор войск СС Росгвардии, который это дело очень любит. Уже половина господ офицеров из его окружения поучаствовало в удовлетворении его потребностей.
Меня все звал как-то, но я старомоден увы …
Применяя налево направо определённые понятия можно имхо уехать очень далеко, так и любовник, знающий что его любимую женщину (любовницу) трахает ее законный муж, тоже куколд.

Элайв же написал ниже что человек не в курсе ее «профессиональной деятельности». И что? Причём тут турбо алени то?
А вы думаете что у вас нет ни малейшего шанса познакомиться где-то в мегаполисе с девушкой, влюбиться и испытывать все такое, не догадываясь о ее роде «деятельности»? Если только вы не познакомились по месту работы. Или на 100% знаете где она работает и кем.
И распознать вы в большинстве случаев не сможете. В отличие от меня wink Шучу.
В наше время «fleur de lys» ни кому не накалывают на плече.
А она с чего тварь, паразитка и наебщица?
Она дает ему определённые чувства и эмоции от их отношений? Наверняка дает. На чем паразитирует то? У этих девушек часто «работа» - это одно, а отношения на стороне - иное. Нравиться это или нет кому-то, но у них это так.
Любит еблю, полигамная баба. Замуж она не зовет его? Вроде по тексту не увидел. Образ жизни такой - да. Ей его запретить нужно как-то? Ограничить?

В чем наебывает? В том что не говорила о своем роде деятельности?
А все люди всегда обо всём говорят?
У меня был знакомый, сотрудник Московской прокуратуры, который в годы позднего совка в силу служебных обязанностей, присутствовал при исполнении смертной казни - расстрела в СИЗО-2 «Бутырка» в известном узкому кругу лиц Шестом коридоре. Так и он и остальные члены этой «процедуры» всячески скрывали чем они занимаются от всех, от родных и друзей в первую очередь.

Никоим образом не считаю что приведённый ув. Элайвом «сценарий», это какой-то «идеал» чего-то там. При описываемом раскладе, этот вариант лично для меня был бы не приемлем. Но люди все очень разные. Может быть именно она дает ему то, что ему нужно и что другие дать не могут.


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон