Конфигурация с любоффью к скрипке отличается от нормальной следующими факторами:

1. Обстоятельства знакомства и эффект гало. Стрипку вы видите в первый раз в почти обнаженном виде, что резко повышает привлекательность, и даже если это просто обычная более-менее симпатичная девушка, уже начинает казаться чем-то особенным. Из-за мощного первого впечатления все дальнейшее взаимодействие окрашивается в положительные тона - это "эффект гало", который подтверждён многократно в т.ч. в экспериментах. Суть в том, что человеку, который лучше выглядит, больше доверяют, его мнение воспринимают серьёзнее, и т.п. - положительная оценка внешности каскадируется на положительную оценку всего остального. Далее, у вас происходит подсознательно, как и с любой девушкой, оценка того, насколько она пригодна как партнёр - и опять же, из-за полуголого вида она проходит хорошо. Другие симпатичные женщины в обычной жизни просто проходят мимо, и вы на них обернётесь максимум и вспоминать не будете. А здесь- понравившаяся голая женщина сама подходит, разговаривает о чём то, и из-за эффекта гало и мощного скачка гормонов это все приобретает необычную окраску: не блядь, а девушке нужны деньги, и я её спасу, и мы заживем; не бухает, а заглушает душевную боль от тяжёлой жизни; не двух слов связать не может, а загадочная натура; ну и далее по списку. Вот и понеслась "любофффь", "зацепила" - хотя есть куча девушек, которые вас "цепляют", обратите внимание, просто развития это не получает.

2. Наличие у женщин в обычной жизни а. интересов, отличных от максимизации потребления люкса и путешествий; б. занятий, целей и способностей, отличных от перепрыгивания с одного мпх на другой. Серьёзно, вы в стрипку "влюбляетесь" из-за её интересных продуманных мнений на разные темы? Нет, все определяется её внешностью, а все остальное вам мозг услужливо дорисует, как описано выше. Соответственно, в таких отношениях все вращается вокруг секса на 146%, и по определению не может длиться больше нескольких месяцев, пока гормоны и эффект новизны не улягутся. Вот серьёзно, мне даже в 30+ не особо интересно с девушками 20+ о чем-то говорить долго, потому что у них дальше инстаграма чаще всего интересы не распространяются; особенно у симпатичных и избалованных вниманием- ну нахера им читать там что-то сложное, если олени, желающие тебя трахнуть, и так за тобой бегать будут? Соответственно, стрипка, как главный бенефициар этих "отношений" - она же не "вкладывается", очевидно - заботится о том, чем их наполнить - и кроме драмы и запросов на то, чем олень должен её обеспечить, как кадавра, неудовлетворенного желудочно, чтобы она перед ним ноги раздвинуть соизволила, а может и не соизволила, ничего предложить не может. Ведь мужик должен решать проблемы женщины, не так ли? А другого там быть и не может, по фундаментальным предпосылкам.

Вот чем отличается "любофффь" к стрипкам от нормальных отношений, где у людей кроме секса ещё что-то есть. Мужики с головой на плечах отдают себе отчёт в этом, и не пиздострадают по стрипкам и не "вкладываются" в "отношения", а покупают секс с красивыми девушками по рыночной цене, а не "индивидуальному тарифу vip-олень++", если уж так хочется

Предвидя обвинения в голословности- у меня тоже был эпизод, когда меня "зацепила" стрипка из лайта, походил к ней, даже подбрасывал денег немного, но через пару недель порефлексировал, понял что это какая-то херня - во многом потому что фигура у неё конечно отличная, но по сути это чемодан без ручки- нихера делать не умеет, не хочет, мотаться с ней должны и делать счастливой и прочие мысли с марафонов желаний - и понял, что по сути просто хочется потрахаться с девушкой с хорошей фигурой, которых реально много, и нечего стучаться в закрытые ворота и быть оленем-долбоебом с неразделенными "чувствами". Рефлексируйте больше, товарищи, вот мой призыв в итоге