Автор: Молодой
Приветствую всех.

Заинтересовала мысль и ее смысл.

Интересует, почему именно в такой парадигме рассматривается связь с замужними/совместнопроживающими женщинами. Как доминирование над мужем. Конечно, у всех по-разному, может кого-то именно этот факт возбуждает, но в целом если брать, без статистических отклонений, то это такая же связь между мужчиной и женщиной, разве нет? Со своими особенностями, но базово основные причины те же - сексуально-эмоциональное влечение к противоположному полу.


Сам лично встречался и tema с замужними, которые к тому времени уже давно не были де-факто замужними (совместно не жили с мужьями, интима не имели, и вообще никаких связей не поддерживали), и меня этот факт вообще как-то не волновал.
Судя по знакомым камрадам в целом чаще так и есть - просто люди понравились друг другу, че та там закрутилось и понеслось. Вот вам и адюльтер.

Есть фильм с О. Янковским в гл. роли «Любовник».
Фильм пис..ц. Второй раз я его пересматривать не стал бы.

Но есть некая определенная прослойка мудаков, которые именно ориентируются на замужних. Сомневаюсь что там речь о какой-то любви, там именно удовлетворение своих внутренних комплексов.
По тому знакомому из вышеприведённого примера, это очень хорошо чувствовалось. Он смаковал что он в общем то обычный среднестатистический мужик, ебет жен успешных состоятельных мужиков и им рога наставляет. И слишком уж знал все подробности жизни чужих мужей.

На секстолк была как-то тема «чем выгодна замужняя любовница».
Из этой же пидарской породы есть деятели, которые вообще любят попробовать доебаться до жен и любимых женщин своих друзей и товарищей за их спиной.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт