И вам здравствуйте

Автор: Vadik_so

в целом
Интересно. особенно нравится, что вошёл в клуб происходит много всего и при этом ничего не происходит. Вышел оттуда, но ничего в реальности не произошло. Не повлияло на жизнь. На голову да, на счет да, а вот на структуру жизни нет. В клубе ты можешь спектр чувств испытать различных, а ничего не произошло. Сон приснился? Нет, помнишь же, что вот дверь была, трогал, говорил и ходил) Фантазии исполнять интересно. в жизни фантазии исполнять гораздо дороже и не всегда легко. Здесь вполне, можешь быть кем угодно, зачем угодно.


Интересные впечатления. А как это на жизнь может повлиять? На футбольный матч можно сходить и он тоже на жизнь не повлияет никак.
На жизнь это может повлиять когда это становится не досугом а частью жизни. Когда вы оттуда днями начнёте не вылезать. Продадите бабушкину квартиру и купите «Миникупер» одной из …
Или «заберете» девушку из стриптиза blush и что-нибудь с ней сделаете ….


Автор: Vadik_so

"о любимках"
Есть те, которые нравятся тебе, а нравишься ли ты им, очень относительная вещь. Но коннект есть, в данную минуту. Коннект помешает ей к другим подойти, с другим постоянником посидеть, не заметить и прочее? Думаю нет. Может быть от аппетитов и личного "плана финансового" зависит. И он из разных услуг складывается у каждой. Я вот тут я не разобрался пока smile Если она понимает допустим, что курить ты не пойдешь за деньги, но остаётся с тобой, пойдёт покурит с кем-то другим, а вот без коктейля определенного уже слишком. Где понять, где перебор, а где ты уже сам перебарщиваешь. Кажется субъективно очень. И вообще вот этот фактор симпатии применим ли он?


Принцип прост как в любимом пабе : «Тебя любят и ждут. Но за пиво нужно платить и ты в пабе не один».
Главное - нравиться себе. А нравитесь ли вы другим вещь тёмная, тем более в мире лицедейства.
Если в лес вывести, к дереву привязать и к соскам «крокодильчики» от аккумулятора присоединить - скорее всего скажет. Нравитесь или нет.
Нравятся ваши деньги. Априори. Затем безопасность, адекватность, юмор, манеры и так далее.
Кто к кому подходит и в какой очерёдности - выбор стриптизерш. Если посиделки и т.п. не оплачены. Вообще в стрипе кто-то кому-то должен, когда произошли транзакции. А так нет. Выбор другого человека может не устраивать и не нравиться, но это не рабовладельческий рынок.
Перебор - когда вам не комфортно. Когда навязывают против воли, и вы это чувствуете.
Во всем остальном хоть всех вокруг опоите коктейлями, пусть хоть обоссутся.

Автор: Vadik_so


3. Любовь. Ну такая любовь может везде случиться, не только внутри стриптиза. В кафе, библиотеке, на работе. Там, где чувства первичнее, фон вторичнее. Но случается такое крайне редко я думаю. И тут я думаю всё понятнее, но со стриптизершей отношения явно не для всех.

У вас были отношения/любовь со стриптизершами?


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт