Автор: Advokato


Встану щитом, заслоняя от буржуйских нападок творческой Московской интелегенции в адрес Зажигалки.

Зажига, кто бы что не сви**ел в провинции топ. Прийти посмотреть на сиськи-письки сгонять в приватик, и при этом не побывать как уважаемый Афанасий - на дне,это по адресу.А все остальные Аленьи истории, типа Хани Банни ( я сейчас про историю провинциального стриптиза) - да пускай идут лесом. Я вот удивляюсь как он не закрылся? Черканите своё мнение.


Ув. Адвокат, думаю, что в Мск ХБ закроется или снизит цены. Т.к есть предложения интереснее. Но в регионах у них и цены адекватные и состав с набором услуг. Уже устал объяснять каждый раз- попробую ещё раз. Последний.

В регионах ХБ это не лайт, как привыкли классифицировать клубы гости в Москве. Это просто обычный стрип и конкурирует он с зажигой на общих основаниях. Набор услуг одинаковый.
По ценам, буду писать по памяти зажига/Хб:
Вход 1000/1000
Столик 1000/2000
Депозит 0/3000 с человека
Лэпы 400/200
Приват Заж (3500 18 мин)/ ХБ (3500 12мин или 6000 30 минут)
Сами приваты могут быть очень контактные и там и там.

Алкоголь в ХБ на треть дороже. Но есть кухня. Вкусная. В Зажиге ничего нет. Я, например, без закуски не пью никогда.

Музыка и уровень громкости в ХБ отличные, на мой вкус. В Зажиге просто пи..ец.
И самое главное- Состав, или перефразируя на местный язык, вероятность найти ту единственную. Несравнимо, в принципе.

Что ещё… Увезти можно и там и там при желании. Цены в ХБ выше.Но большинство гостей не пользуются увозом и не по этому принципу выбирают клуб для отдыха.

Так и Зачем ходить в Зажигалку?
Есть только одна причина- возможность сэкономить лишние 5-10 тысяч за вечер в ущерб качеству. Нет, спасибо!

Секрет зажигалки очень прост. Это что-то наподобие магнита или пятерочки. Есть в любом городе, на слуху среди интересующихся. Цены давно уже не низкие, но народ ходит по привычке.

UPD.
Дополню: ещё один важный момент - отдыхать в ХБ нужно уметь, т.к. консумация жесточайшая и если вы неофит или добрячок-лопушок, разденут Вас догола гораздо раньше, чем первые лучи солнца пронзят липкий мрак южной "столицы".


Теодор; 09/05/2023 14:21:58.