Автор: Citizen


Где они «формируются»? Курс молодого стрип-бойца проходят в тренировочных лагерях?
Те же патологоанатомы не с корабля на бал приступают вскрывать покойников, а проходят практику и стажировку.


Я не верю в истории, что была такая неискушенная девочка-припевочка из страны розовых пони и единорогов, и тут, на беду, ошиблась дверью и попала в театр Карабаса-Барабаса.
Многие проходят путь хостес/официантка/администратор --> стрипка. Ну, т.е. как раз тот курс молодого бойца, кому он нужен.
Да, подруга привела, убедила: «у тебя же ипотека, секс ты любишь, а тут за него еще и платят. Выпить любишь? Угостят. И т.п. Монетизируешь все твои пороки.»
Женщины умеют друг друга на нужную волну настраивать. У мужчин так не получается. Это тоже про «тренировочные лагеря».

Автор: Citizen

У Вертинского в одном стихотворении как раз на схожую тематику была аллегория «злая принцесса, убившая добрую фею». На мой взгляд это патетически и стилистически безусловно мощно звучит, но в реальности никто ни кого не убивает, а чаще «злая принцесса» и «добрая душа фея» сосуществуют в одной личности. И являются двумя сторонами одной «медали».
И когда наиболее плотно общаешься, выйдя за рамки просто «стрипка-гость», приходится иметь дело с обеими «личинами», что местами не хило «доставляет» crazy megashok


Психопаток видно уже в первые минуты разговора. Да, кратковременное общение очень доставляет, но серьезно с ними лучше не связываться. Пусть этим занимается профессиональная психология.

Автор: Citizen

Я это собственно к тому, что не редко та, с кем вы общаетесь в клубе, к ней же, но вне клуба, мало имеет отношения.


Именно, поэтому порой общение вне клуба – больше разочарований, чем радости. Вздохнешь – возвращайся уж ты обратно в привычную себе среду. Тут ты, как рыба на берегу.