Мерси, Alive и ситич, я вас тоже нежно обнимаю.

Но все же, brainstorm, вопрос остаётся. И чтобы два раза не вставать и закрыть вопрос о составах, насчёт состава в гг я могу даже согласиться. Не найти там никого приятного, чтобы слить фишкари - такое было всего раз или два за карьеру, а так там всегда был вариант. В девятках чаще случалось, что после парада можно было удаляться. Но! Удалиться можно было в другой клуб сетки, а вот такого, чтобы в двух - трех клубах никого не было, вот такое невозможно. Особенно если учесть, что в ассортимент для контингента входят ещё и офсянки и барледи, а при определённых условиях и участницы шоу... Здесь нет подавляющего преимущества гг. А вот в зажиге и перче все имхо печально, про бв промолчу на всякий.
Атмосфера и сервис - про атмосферу это апофеоз вкусовщины, про сервис копья ломать не буду, меня в девятках сервис никогда не подводил, как и в гг. При этом неприятные инциденты случались и там и там, но их везде разруливали, опять же не вижу преимущества.
И все же, вернёмся к главному вопросу, про шоу.
Что такого в гг из разряда "вот это настоящий стриптиз"? Насколько я помню тамошнее шоу, выходят симпампушки в разных нарядах, иногда с оборудованием, и изображают сценки разного характера из лесной жизни, периодически поёт кто-то. Не раздеваются. И это стриптиз??? Это можно называть варьете, кабаре, бурлеск, самодеятельность десятого "б" (правда, там были очень талантливые, артистичные и симпатичные девочки), но какое отношение это имеет к стриптизу? Тем более с большой буквы? На моменте "не раздеваются" - все заканчивается, и можно не обсуждать работу костюмеров, гримеров и проч., так как мы стриптиз обсуждаем, точка. Или там изменилось что?

трампам; 25/05/2023 05:47:00.