Цитировать
То есть депозитов и платного входа тут нет, в итоге есть халявщики, которые приходят бесплатно смотреть на голых девочек. И не только смотреть.


В борьбе против "халявщиков" главное не выплеснуть с водой младенца. pardon На днях приехали двое, скажем так, знакомых из Турции. Парни набиты баблом как Страшила соломой. Где-то в их кругах общения, кто-то из "уважаемых людей", посоветовал им сходить в Нуар. blush grin Причем на другие варианты ну ни в какую. Хозяин-барин, вечерком повез их в Нуар. pardon Неприметная дверь на Пресне, никаких вывесок, ноль движняка на пустой улице. Парни радостно побежали в дверь. grin Я решил подождать минут пять, ну мало ли. blush Через несколько минут выходят обратно. grin По английски они не в зуб ногой, так, какие-то только слова выдали типа "фак", "шайзе" и другие сложные турецкие слова. grin В общем, им зарядили какой-то депозит (я так понял - не "френдли" ни разу) за просто зайти. Причем не особо приветливо, как я понял. В общем, отгрузил их в Пент, там гостишка их рядом (да и Новый Арбат все-таки), шоб дошли пешком. Вроде норм все прошло. не жаловались. angel

Если гость не разгрузился на бабло в стрипаке - это не его вина, а вина клупа, который не дал ему интересных вариантов. Я более чем уверен, что прям изначальных "халявщиков", которые вот точно знают, что не собираются ничего тратить - единицы в общей массе (про себя и Зайку умолчу - мы "символы" 90-х, нам можно). У того, кто заходит в стрипак, всегда есть некая сумма "на всякий случай", потому что потенциальный гость уже в уме "расстался" с этой суммой. Осталось ему грамотно помочь при помощи правильных действий персонала, промо, пакетов, спецпредложений и т.п. А не обдирать гостя со входа за воздух. pardon