Автор: Alive
Рано вам жениться, Вадим, рано. Понимаю, что вам уже не 20. Но и не 25 же еще. Боязнью амплитуды сломаете «женщине для серьезного» жизнь. А «женщине для несерьезного» станет скучно. Вам же многого не надо….Всё естественно ИМХО.

Мне уже больше 25, но ещё не 30. Но подмечено тонко, про эту грань. wink
Отношения там уже серьёзные, очень.
Я на самом деле на "серьёзных щас" очень давно начал жить, особо ничего не интересовало, кроме серьёзных вещей и партнер тоже серьёзный попался, всё гуд в этом плане.
Это сейчас что-то появилось желание попижонить.

Цитировать
Исходя из текста, вы не против чпокать её разнообразно вне клуба. Она тоже не против. Определите взаимовыгодный прайс и чпокайтесь на здоровье. Как это может помешать вашей иной взрослой жизни, либо как-то «пересечь» её? Ну, кроме затрат из вашего бюджета. Или проблема глубже, и вы опасаетесь дочпокаться до отношений? Это уже другая опера совсем….

Отношения не, я такие отношения не потяну и не хочу, как вы правильно отметили, я загружу её быстро, ей это скучно и мне тоже не надо. Планы есть, энергия нужна, концентрация и прочее. Я вообще хочу, чтобы это в рамках всё оставалось. У меня обязательства и прочее.
Просто я не понимаю, как там это делать smile Не было опыта такого. То есть за рамками она кто будет? И ей норм как бы это всё? Если например она будет тусить без конкретного прайса, за оплату веселья только, это за деньги будет всё равно? Непривычно.

Цитировать
Что вы хотите от работницы клуба то в итоге?

Хочу немного эмоций, перегазовать, потом обратно в русло.

Vadik_so; 19/06/2023 14:29:50.