Автор: Спортсмэн

В итоге, насовпадало 2 десятка пар… из них только одна адекватно восприняла написанное ))
Остальные писали в одном духе все «тупо за спасибо не интересно», «я привыкла к подаркам и что бы мужчина заботился», «готов ли я оплачивать путешествия» «как можно так обесценивать женщину» на вопрос мой «А какава цена?» сразу отвалилась )))
одна вообще написала «нищееб, довольствуйся своей рукой» grin
Самая забавное, нигде ни слова не было, что я жажду бесплатной любви )))

Таки да, нет разницы между клубом и обычной жизнью. В клубе попроще и результат гарантирован без выноса мозга ))


По Тиндеру и Pure тов. Куся интересно послушать. Перелопатившего тонны руды и шлака в поисках «бриллиантов».
Судя по единичным экземплярам (вроде две angel) за достаточно большой период - овчинка выделки не стоит.
В период осень - весна имел «удовольствие» иметь общение с десятком рандомных женщин в возрасте 35-45+.
Диагноз: все хуево. В целом. Я не про внешность. Относительно нормальные симпатичные. Но в голове опилки и каша. Явное ощущение что они живут в своём отдельном мире.
Одна, через час разговора свела уже к Дубаю, шопингу, перед этим обмолвившись, что сыну нужно отсрочку от армии делать pop grin

Я понимаю когда у молодых красивых стрипок порой вырастают короны, там это хотя бы объективно объяснимо - хоровод постоянников и разных «интимных друзей». А откуда у обычных в общем то баб ЧСВ и запросы ….. pardon
Хотя отчасти тоже понимаю.
Оказался как-то в районе Патриков вечером. В глаза бросилось следующее: много пар: Она - молодящаяся мадам лет этак 40-50+, а с ней модный с красивым причёсоном спутник 27-33+.
Эдипов комплекс в тренде ….

Очень жирный плюс «клубного выбора» - за счёт срезания углов, концентрации времени, максимально быстрого сближения по встречке, большого выбора разных типажей и характеров поведения, при наличии некой харизмы, подвешенного языка, подкрепленного финансами, можно выбрать ту, которую действительно хочется, которая по настоящему нравится.
В всех иных случаях зачастую выбирать приходится из того что осталось после отсева, что само поплыло в руки.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт