...Но мы ж не ищем легких путей. И радостно заебываем мозг себе и окружающим. blush Это вам кажется, что вы - романтег, там волосы подмышкой нюхаете, в плечико целуете, декламируете стихи собственного сочинения в духе "я помню чудное мгновенье.." grin Для стрипки это как в Звездных Войнах - Эпизод Трыстасорокосьмой. pardon По умолчанию, каждый из нас, гостей, ей глубоко противен. Че, думаете, стрипки себе заводят "малчега для битья души"? Хочется, чтобы хоть где-то мерзость ваша (да-да, именно твоя, пацанчик, не надо оглядыватся grin) заканчивалась. cenzura Это как в анекдоте, помните... "а там - станки, станки, станки.." blush

Поэтому и все эти ваши приваты/освобождения - то, после чего стрипки неоднократно приваливали за столег более-менее нормального "постоянника" (сволочи тоже, конечно, но "своей" сволочи) blush grin, выжатые как лимон, и, как вы понимаете, выговаривались совсем не в духе того, как это было прекрасно. grin Поэтому вся это "расплескавшаяся синева" о встрече рассвета в обнимку с освобожденной ДЛЯ ЕБЛИ В ХВОСТ И ГРИВУ рабыни Изауры у меня лично вызывает саркастическую улыбку в густую бороду. rofl Хотя у некоторых grammar nazi язык подвешен хорошо, читать интересно и весело. Кто любит самообманываться - "Теорема Рхаманыча" вам в помощь. Просто проверьте. wink

Давайте перестанем ебать себе мозги, ну так, по-чеснаку, на тему собственной "харизьмы", "мачистости" и прочей лабуды. Все просто - есть люди, которым мы нравимся, даже просто так, а есть люди, которым мы не нравимся, часто тоже, просто так. pardon И повлиять на это почти не возможно... Да и надо ли.. Говорят, что женщина в первые минуты решает, переспит она с вами или нет. grin blush: А если все сразу "решено", че херней страдать. pardon Поэтому забиваем на всякую мозгопоебень в виде там ювелирки на 1.5 ляма и кабриолетов. ebl grin Никого вы таким образом "не приручите", "не войдете в доверие" и прочая чушь. pardon "Купите" - это ДА! pardon

Напротив, стрипка, которую вы выделяете, но которая считает, что ваш потенциал, скажем так, в отношении нее еще не полностью "реализован", будет вас провоцировать. Ну исходя из своего ума и опыта. Инструментарий, поверьте, достаточно тут разнообразный. Для обычного алененка достаточно и пары стандартных провокаций/манипуляций. После чего, алененок радостно будет трясти мошной ради получения "приза". blush Я лично видел много раз, как вроде бы достаточно разумные и уравновешенные по жизни мужики вели себя как дебилы с разноцветными шариками, пуская шлюни на пол. rofl

Многие, кстати, потом это пытаются объяснить тем, что они вели себя как и полагается "настоящему мущщине". megashok Избавьтесь уже от пороков женского воспитания и этой манипулятивной ловушки №1. Хватит уже "доказывать" хз кому свою "мущщинистость". blush "Не, ну а че, надо же стрипке дарить цветы и подарки". Кому надо-то? Вы еще лоб зеленкой себе пометьте, чтобы ТАМ не промахнулись. wall

Вроде бы самое логичное в любом сервисе - это получить требуемый сервис за приемлемые деньги. Если, скажем, приваты - говно, кальян - херня, цены за средненькие суши как за аэроплан, за которые ты не готов платить то, что запрашивают, то основной аргумент, который сразу же появляется на поверхности - "ты просто нищеброд, который не может себе ЭТО позволить". blush То же и со стрипками, которые будут ну всячески приукрашивать действительность и "покрывать золотом" свою мохнатку. rofl Тут же "выплывут" на поверхность всевозможные "алегархи", с которыми она встречалась и которых, понятное дело blush, безжалостно бросила, всякие смешные пассажи в духе "а ты знаешь КАКИЕ деньги мне тут мущщины предлагают", ну и все прочее. В общем, надо тебе, алененок, еще "заслужить" такую роскошь в моем лице. angel В молодости я был очень штремительный, когда мне стрипка нравилась. angel Помнится несколько раз девки, вздыхая, говорили, что типа "что-то я как-то легко тебе досталась". grin Не успела "усложнить", так сказать, ибо не по аленей схеме все шло. pardon

Короче, чем проще схема - тем она лучше работает. pardon Схема такая:

Продолжение следует. blush grin