Итак, что тут можно добавить? Как я уже отмечал ранее, наш Милый нехило разразился на писючесть в последнее время, причём настолько, что лично я не вижу смысла конкурировать с ним на данном поприще blush . Посему буду предельно краток, откровенен, предельно прям, чёток и называть вещи своими, так сказать, незаурядными именами cool .

Изначально Милый планировал ехать в свой любимый клуб "Моно" на новогоднюю репетицию конкурса "Шладкие Булочки - 2023" своей любимой шоу-программы. "Готовь сани летом!" - как говорится. Но я ему сделал другое предложение, от которого он не смог отказаться: заехать побаловаться в МДМ. Итак, что представляет из себя МДМ где меняются правила по тридцать восемь раз в месяц, которые сами сотрудники заведения понять не в состоянии образца "Лето - 2023"?

Начну с плюсов:

1. Как ни странно, состав. Не "ДежаВю" образца начала - середины 2000-х конечно, но с учётом нынешних реалий, вполне достойный. А уж отдельные гражданки и вовсе заслуживают твёрдой оценки "пять с минусом". А уж одна и вовсе заслужила твёрдую "пять".

Теперь минусы, некоторые из них жирные:

1. Ебучая дискотека теперь не только на Хорошёвке. Это ужас.

2. Темнота уже была отмечена, но терпеть ещё можно.

3. Цена на кальян, как также было отмечено, просто какая-то космическая.

4. Непонятные "наценки": ШТОЭТОБЛЭААТ guns crazy ??? В меню 100 рублей, по факту 120. Ну если у вас так всё загадочно-запутанно, просто сделайте как в некоторых Штатах: ценник указывается без местного "налога" clapping . Заепись.

Были ещё некоторые, скажем так, "дискрипанции", но о них не буду. Итак достаточно.

РЕЗЮМЕ: к посещению рекомендовано, но быть предельно осторожными. Это как в Германии часто пишут на горных дорожках зимой:
[Linked Image]

"Эта дорога зимой не очищается и не обрабатывается. Хождение на свой страх и риск".


И САМОЕ ГЛАВНОЕ: хороший состав способен таки затмить даже самые гнусные моменты. Факт.