Цитировать
3-4 занятых стола для бв - это очень круто) ибо наплевательское отношение к гостям осталось, 10+2 депозиты остались, а народ сейчас не готов стоять в очереди и умолять взять его деньги, как когда-то)


Зашел вчера по пути домой. На входе передо мной шмыгнул МЧ. blush Я мысленно покурил и зашел следом. На входе встретили растерянные лица "..ааа вот столыыыы"... Типа 1 или 2 свободных, но гость передо мной типа "определяется". blush grin В общем, все "определились", я сел за "офицерский" столик. friends "Аленинка" повсюду. pardon Ну да хер с ним. Взял свой традиционный "коктейль-лайт". По началу все шло весьма уныло, пол-клупа типа на освободосе, судя по планшету. megashok Но пару "шоу-номеров" увидел.

Потом алени побежали "по женам-детям", а кой-кому "завтра на доклад к насяльству", а потому "обстановка разрядилась" и за мой столик потянулись "аленьи брошенки". grin

Сначала пара новеньких, девки милые, приятные, с одной стрип-милфой blush так даже попесдеть чутка можно. Стрипок никто не гонял, кстати, разок флорег подошел типа на сцену забрать стрипку (так оно и было pardon).

Потом потянулся "шоу-балет" и другие "цыплята" (в смысле, желтые браслеты). giverose Приваты хоть и по 2.5 рубля, но добротные, развратные, стрипки прекрасны, хоть и вяловаты слегка, но послушны, устроили мне контактный зоопарк "onlyfans" ladysman, поэтому совсем без горечи о бездарно "проприваченных".. angel grin Тем более, мои "типажи", плюс у одной шедевральные сиськи. blush Потом деньги фишки кончились, но остались еще не "опробованные" МП. pardon Единственный минус - в приваточных темновато конечно, но "темнота - друг молодежи". blush

В сухом остатке - не хватало кальяна Зайки, он хоть немного оттеняет мою красоту. В остальном было все мило. blush