Автор: Аристарх

Сидел вчера в Синем доме в компании с любимкой


Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми.


Пока вы, уважаемый Аристарх сидели в компании профи любимки giverose, Citizen в компании angel послушал незабвенного И.С. Баха и до 03:00 ночи протусили в различных географических локациях этого града.
«Это другое» (с)

Разница имхо в том, что в Синем доме как в театре собственно - не пришел зритель, а спектакль все равно состоится. Что с ним что без него.
Поэтому он - Синий дом никуда не денется. Ты знаешь где ее найти, а её интересуют деньги. Не более и не менее. Тем более при желании, можно общаться и вне «синей» локации wink

P.S. При некой «погружённости» в «тему» я всегда четко понимал и разделял мир этого Зазеркалья и мир за его пределами.
Причём Зазеркалье это даже не аллегория, а истинное положение дел. В большей степени люди трахаются , общаются сами с собой, любимыми. О чем несколько лет назад писала ув. Эгоистка.
Это как в сфере кино и театра очень важно умение быстро «гаситься». Входить в роль и выходить из нее. «Камера, мотор». «Стоп, снято». Я как-то несколько раз имел опыт и скажу что эмоционально и психологически без опыта это выматывает за день будто вагон кирпичей разгружал. А для профессиональных актёров это сродни автоматизму.
Но в кино зритель не видит изнанку съемок и в театре не лезет за кулисы. А в стрипе это можно увидеть, отстраненно понаблюдав с чашечкой кофе со стороны. «Переключение» с «объекта» на «объект». Или иной раз отражение выражения лица в зеркале в комнате.
И я прекрасно понимаю отличие между одной знакомой девочкой фотомоделью, по синьке признавшейся что у нее было семь мужчин в ее 23 года, и, например, ее ровесницей из стрипа, у которой в Getcontact тегов более 120 шт.
Я сейчас не про любимое многими количество хуев. А про жизненный опыт и восприятие мужчин.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт