Автор: Kvazimodo
Автор: Citizen

Просто для этого в друг друге нужно видеть человека. Ты должен вестись не на обертку а на то, что внутри, а она должна видеть в тебе мужика, а не банкомат и спонсора жизни.

А откуда возникает эта редкая девиация - что мужик зачем то начинает отдавать приоритет затраханному богатому внутреннему миру вместо обертки, а она игнорирует потерю 2млн в месяц и уверывает в любовь вместо бабла?


Если бы я знал ответ на этот вопрос, наверно уже был знаменитей в этом мире чем «сранный» Фрейд.

Как вообще люди влюбляются в друг друга? Не ПОДвлюбляются, не временная страсть, завязанная на похоти а по настоящему. Когда в человеке нравиться абсолютно все. От внешности, поведения, жестов, характера, юмора.
И тоже самое в отношении тебя.
Это сложно объяснять тем, кто это не испытывал, не переживал сам.
Тут имхо мало роли играет место, где это произошло.
Могло быть в офисе. В гостях. Но произошло в стриптизе.

«Любить человека - значит видеть его таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители».
Марина Цветаева.

К столь любимому многими вопросу о деньгах.
Была одна «история» уже давно. Одна angel очень сильно хотела за меня замуж. Я не хотел. В результате она ушла жить с владельцем «заводов, газет, пороходов».
Ничего там не вышло. Как она потом выразилась «не любила, замуж за него не хотела, детей тоже от него не хотела. А вот за тебя бы с радостью…..»
Это не к тому что Ситизен какой прям блять фееричный злодей-сердцеед. Отнюдь. А к вопросу что есть женщины.
Пока на вопрос: «Почему девушка за миллионера не хотела замуж, а за меня хотела, явно теряя в деньгах?» трое знакомых любителей переводить все в числовые знаменатели, так до сих пор мне не дали ответа.


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон