Автор: трампам
Ну все стали говорить, что стрижки в среднем зарабатывают гораздо меньше, потому что никто читать не умеет, а не потому что пост так написан, что в нем прямо сквозь мысль о невообразимых доходах стрипок вообще. Согласен.


Тема с доходами стриптизерш сродни известному суслику. Его не видно, а он есть wink
Понятно что это не государственная служба с окладами, надбавками за ранги и выслуги лет grin
И все как в любой «творческой деятельности» сугубо индивидуально.
Я не знаю про порядок цифр в том же БВ, но про девятки и Эгоист относительно понимаю что откуда и почем.
Берём тот же Notch. В котором в три ряда за баром и иной раз в 22:00 нет мест на диванах и ложах.
Со слов «среднестатистических стрипок» там если работать на «расслабоне»: 140 - 300 тыс. В среднем 400-500 тыс. Как повезёт.
А у кого-то angel за некоторые месяцы по Сбер-онлайн приход составлял в районе 1 ляма. Без учета наличных денежных поступлений.
Другая девочка за условный фактический год «наторговала» на 6 млн. Калькулятор вам всем в помощь.
Одна очень прям приятная со всех сторон giveroseбудучи до стрипа содержанкой у одного из сырьевой монополии не смогла толком на съёмную квартиру ежемесячно зарабатывать с прочими расходами и спустя некоторое время, покинула эту сферу самодеятельности.
У другой «моей» на втором году трудового стажа была куплена квартира на исторической родине, нежилое помещение на первом этаже жилого дома там же, плюс че то в Сочи.

Не нужно ещё забывать, что некоторые «блага» в виде съёмных квартир и отдыха оплачиваются «опосредованно». Не самими, а за счет других «инвесторов».
Кому-то просто так закидываются бабки на карты. Потому что они «просто охуенные giverose».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт