Доброе утро! drinks

Раздел вообще-то для отчетов - и где попкорн подробности? rtfm название клубов, сценические имена, ттх «певиц», репертуар песен и так далее?

Автор: Fabel

Даже с психологом поговорил, вероятно включился синдром кратковременного спасителя, типа сегодня я ее от грязных армянских дядек спас, а завтра меня уже не очень интересует.

Странное мнение вашего психолога - синдром спасителя (если это так назвать) может включиться в отношении конкретной angel, а не в отношении неопределённого круга лиц.
Девушка у вас самая лучшая и секс с ней отличный, однако все же изредка трахаетесь с теми, кто поет песню об уникальном госте.
Со стороны это выглядит: Нехватка чего-то в повседневной жизни и стрессы - подсознательное желание отвлечься и компенсировать хотя бы частично то, чего не хватает - исполнение песенного репертуара с случайным сексом - «уникальный гость» - повторение итераций.
Вполне вероятно действительно стрессы. Неудивительно при том, что происходит вокруг. Я вообще в окно собираюсь выйти периодически, спасает пока ебаное эстетство.
Без обиняков: когда есть самая лучшая с отличным сексом, не ходят до утра сидеть завывать с рандомными шлюхами, иногда их «спасая» ebl
Я по себе это знал. Инфа сотка.
Что-то в вашей личной жизни вас не устраивает. Чего-то не хватает. Причём это может быть неосознанно. На подсознании. Вполне возможно дело в вашей лучшей.
Почему мнение чужих левых баб об «уникальности» что-то значит для вас (не значило - не сидели бы до утра) когда вы уникальный мужчина для своей самой лучшей девушки? Где они и где она.

Это лишь предположения на основе что вы озвучили. Вам лучше знать своих демонов.
P.S. Психологи делают анализ исходя из того, что озвучивает им клиент. Вот и подумайте почему вы не хотите чтобы кого-то ебали ужасные кавказские мужички. Как правило, такое происходит при falling in love. wink
Я не намекаю, а предполагаю ….


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт