Автор: Fabel

Относится она нейтрально, даже если я с кем-то трахаюсь. Любовь и секс это немножко разные вещи. Тут когда-то поднимали тему свингеров и делились мнениями, в основном мнения были негативными. Так вот, зря вы так). А деньги - энергия. Больше отдал, больше получил.


Интересная «философия». Да в целом она для современного времени многих более чем устраивает.
Бабло побеждает зло (с)
По поводу негатива в отношении разврата в семейных личных отношениях - цыплят по осени считают wink
Вы тоже нейтрально отнесётесь к тому что она будет иметь секс с другими?
Я не гуру в семейно-любовных делах и не истина в последней инстанции , я просто сам знаю и от многих других, в том числе, людей занимающихся психоанализом много лет и перевидавших на своем веку много чужих руин от их жизни, когда в семье (в любовных отношениях) начинаются открытые «свободные отношения», это означает что кто-то из партнёров вообще-то безразлично относиться ко второму, либо оба к друг другу, где-то на подсознании не особенно боясь его потерять. Либо он/она нужны преимущественно для удовлетворения материальных потребностей или интимных. Не более.
Может быть здесь некая потребность неосознанная в поисках «уникальности»? Ее понятно нет, но может быть хотелось бы? Потому что в ином месте этой «уникальности» недостаточно?
Мысли вслух. Без обид если что drinks


«Карлики и кроты! Вы видите только ближайшее, вид золота вас тревожит и смущает как продажную женщину»
поп Гапон